Прочее кулинарное
Можно ли кушать баночные помидоры при похудении
Да
Нати Травина
Это стельки для подогрева или для увелечения роста? Если они увеличивают рост то на сколько см?

Можно
Если голова в банку пролазит - то можно.
есть нельзя, а кушать можно
Можно есть даже сало в шоколаде.
можно
Можно
При похудении можно кушать всё что угодно, но в меру, и активно заниматься физической работой. Ты худеешь именно от этого, а не от морения себя голодом, в этом есть риск однажды психануть и набрать массу ещё больше прежнего, а зачем? Просто живи, двигайся! :)
Только натурпродукт без соли и маринадов.Если найдёте такой
Их не включают в диеты из-за соли, а соль задерживает воду в организме, что мешает похудению. В некоторых диетах используют свежие помидоры. Например, в диете "боннский суп"
Не запрещено.
Но учитывая, что любая диета это достаточно строгие ограничения в еде, то не желательно т.к. в любой консервации повышенное содержание сахара, кислоты, соли. Консервация провоцирует повышение аппетита.
Но если уж очень хочется то небольшой помидор и в качестве гарнира к мясному или рыбному блюду (его при этом лучше приготовить совсем без соли).
Нет, в них много соли
Конечно эти помидоры так сильно нашпигованы химией и уксусом, что после пары помидор желудок растворится в химическом составе и есть больше не захочешь ни когда
Там нет углеводов, хотя есть соль
Можно
в разумных пределах можно
они хоть и не калорийные, но с пряностями, могут разжигать аппетит
а соль задерживает воду в организме, что как бы тоже не приветствуется
Маринованые помидоры сами не каллорийны, но пробуждают аппетит, так что, лучше не надо