Прочее кулинарное

Давно не кушал маринованных помидор а вы что уже давно не кушали?

Надо идти в магазин сходить помидор маринованных купить.. Вот прям что то очень сильно захотелось и маринада этой водички попить.. а вам что сейчас хотелось бы?
чёрную икру
Дания Абзалиева(Гатина)
Лучший ответ
Мы не кушаем, а едим. Ирги и морошки давно не случалось поесть.
Яна Бондарева
•°•дашенька •°• Приветик. я у нас рапана увидад в продаже прям за 300 р. всего правда фаршированный типа эскарго.
тебя сразу вспомнил)))
Кристина Балясникова я тоже фанат ирги, жалко, её не продают
Свежий инжир... гранат с дерева.. Эх)
Арбуз.
= Елена =
персики и абрикосы
Lady Smail=)
Мясо хочу! Но нет денег, поэтому ем овсянку и капусту.
Eлена Cилина
Гоголь-моголь))
Johanna Borin
Помидорчики у нас свои, когда хочу, тогда и ем. А вот арбузика бы сейчас, да только не магазинного, а своего с огорода я бы с удовольствием съела. А они пока только третий листочек выпустили.
Хумус:)
Осетринки бы отварной с соусом из хрена откушала бы с удовольствием.
Маева Светлана
Из того, что давно не ела, пирожков или пиццы, в общем любой домашней несладкой выпечки. Третий год уже пошел, как ни разу не ела. Нет духовки (
Корюшку
Мне бы сейчас густого наваристого домашнего борща и сала
Только что помидорчик один съел. Маленький. Из того, что прошлым летом закрывали. Еще банок 6 лежит в подвальчике... 8-)
Bape Star
Мн. ч., род. п. — помидоров. //Купите мне бананы.
Таня Барсеева
инжира.
семгу
Алена Муродова
Не кушаю я.
Ем!! Хочу северную рыбу строганину из стерляди или муксуна чира...
уху на костре и картошку печеную в углях.
еще ежевику с куста южную и полевую клубнику башкирскую.
кумыс.
тоже давно не ела. но помидорчики люблю больше соленые бочкоые
Чёрной икры...
Вukyлuна .
пиццу и хинкали
АААААРБУЗ хочу!!!!
ой только баллон помидор доели 3-литровый и рассол допила
раков
Осетрину и икру чёрную
Очень давно не ела бабулины варенички с капустой, ух, будто вечность прошла с последнего раза
Наталья Березникова Я даже не знаю что это такое бабулины
мидии
Роллы
A*
Arino4Ka ***&
Я давно не ела жареную картошку ням-ням
Я бы сейчас хотела 5миллионов долларов