Прочее кулинарное
Вы кушаете свежие помидоры с кожурой? Знаю что в них кожура не полезна и не переваривается.
Лично я не могу есть кожуру, мне во рту она даже не нравится) Вечно обгрызаю) Стало интересно, не уже ли это я одна такая)))))
я тоже не ем кожуру, зачем организм забивать?!
Свежие-это для меня дачные, свои. и с кожурой, и с семечками.... покупные только исключительно чтоб в салат или соус добавить зимой, а толку от них (((((трава-она и есть трава! ((((((
Я ем всегда и помидор, и кожуру! Я обожаю помидоры вперемежку с огурцами!
Я ем с кожурой. Если тщательно жевать, все переваривается.
Я кожуру только в розовых больших домашних помидорах ем, она нежная и тоненькая.
А в остальных снимаю. Она грубая
никогда не очищала помидор от кожуры
с кожурой
Пусть кишки пошкрябает ))
Всегда ем с кожурой
не переваривается?
не полезна?
пффффф. а жрать хрень и запивать колой - полезно?
не полезна?
Алена Александровна
ну не знаю, я колу не пью, и хрень не ем
кушаю
...А вот это ваше знание о вредности помидорной кожуры - оно твердо? Выстрадали ли вы его должным образом?
обожаю помидоры - не вижу смысла снимать шкурку - я их режу на дольки - солю и ням ням можно с каплей майонеза
это же клетчатка-она помогает кишечники лучше работать и очищаться, к тому же в кожуре много витаминов
Вы что? Во многих фруктах и овощах кожура - самая полезная часть!)
Алена Александровна
Да! Только не в помидорах! Она совсем не переваривается и выходит так, как зашла)))
походу, таких как ты меньшинство)) ) а вообще от нее польза в плане того, что это клетчатка
первый раз слышу, что она вредная.. . В ней наоборот много витаминов! Хотя при нашей жизни ничего есть нельзя...