Можете предположить... а можете вот прямо сейчас попробовать, если имеется и то, и другое.
А мне - понравилось!
Ни соли, ни сахара - ничего не надо! Только огурец свежий и банан!
Прочее кулинарное
Как думаете, вкусно ли будет... на кружочек свежего огурца (без кожуры) кружочек банана (без кожуры) положить и съесть? (вн)
А я бы капельку меда добавил.
А кто против-то, если нравится подобное сочетание?)
Нет, звучит невкусно, пробовать не стану.
я бананы в детстве переела. я лучше на огурец сольки сыпану и его на кусочек черного хлеба положу и пару перышек зеленого лука рядом. или на кусочек огурца шпротинку.
меня такое сочетание не привлекает
?? это прикол такой?
я такое не ем, и даже не пытаюсь представить ЧТО это по вкусу, да и пробовать нет желания, сорри
да и вообще - бананы не ем уже три года, лучше огурчик с солью и кусочком хлеба
Ты сама себе уже ответила! Ну и хавай!
К счастью, у меня только огурцы есть)) Попробую на один кусочек огурца положить другой... и соли чуток все же добавлю))
Нееее.. я бананы с детства не ем (тоже переела). А вот кусочек сервелата на огурчик - сочетание мне по вкусу))) без хлеба
Татьяна Гайфутдинова
Да как же сервелат - и без хлеба??
Наоборот, сервелат с хлебом надо есть.)))
..).. не люблю кулинарные эксперименты.. я за классику... ломтик огурчика сметанки сверху и сольки... можно и без хлеба..))..
Мне нет. Как вам не знаю. Огурец предпочитаю с солью (с соленым).
даже и не хочу.. такое... пробовать..
Сама спросила, сама ответила
Будет вкусно.
я долго ржал когда это увидел, и еще сказал-бедные польские дети, им что родители это не дают----детишки в детском саду так важно уплетали фруктовый шашлык-из клубники бананов и киви--вот вам что-то нравиться, так берите и ешьте, вас что кто-то в этом ограничивает