Прочее кулинарное

Вы едите бананы с кожурой Говорят там много витаминов ?

Только с собственного бананового огорода можно.

Важно знать! Использование в пищу банановой кожуры допустимо, если фрукты сорваны недавно и ничем не обработаны. При дальних перевозках их снимают недозрелыми и хранят при средней температуре от 12 до 15°С.

После они обрабатываются газами (азотом и этиленом), которые выделяют фрукты при естественном созревании. Вполне возможна обработка сорванных бананов с помощью консервантов, содержащих запрещенный фенол. Все вредные имеющиеся вещества обычно скапливаются в кожурках.
Наталья Д
Лучший ответ
нет я пока что еще не ебнутая
Н*
Наталья *****
обезьяны жрут так
нет
Галина Пилан
нет очищаем))))
я кожурой от банана, вернее настойкой воды на кожуре, удобряю свои комнатные цветы
мухи насидели витамины и на кораблях
Кристина Эмрих
Нет. Бананы едим без кожуры. Кожуру едим отдельно от бананов.
Кожуру бананов бабуси старенькие, как то там от давления применяют. А нарики Америкосовские, из неё чёт там выделяют и прутся. Там правда мороки много, нерентабельно как то.
И дыни и арбузы и кокосы а как иначе деньги заплачены надо есть.
Как научили в детстве. так всю жизнь и ем. Банановые корки иногда заливаю водой, настаиваю и поливаю ею растения.
Юлия Никитина
Ну, если бы я выращивала бананы на своем подоконнике, то наверное, с кожурой ела. А покупные - их говорят, чуть ли 20 видами химии поливают. И все в и на кожуре оседает. Вот так съешь банан целиком - и у тебя тоже что-нибудь.... вырастит.
Ну бывает что всю связку за день уничтожаю, но чтоб с кожурой не настолько голоден до фруктов. А витамины.... лук зелёный редиска с огоррода, сметана деревенская и хлеб из хлебопечки, витамины....
даже обезьяны не едят....
Сам съешь и расскажи про диаррею
Нет.
нет