Прочее кулинарное

Что вы думаете по поводу свежих огурцов в салате оливье?

категорически против!
Ольга Юркова
Лучший ответ
Свежие и курица
Вера Галкина
Только свежие и кладу . С солеными мне не нравится . Со свежим огурцом и салат веселее .
??
?????? ???????????
мне не нравится
если у вас есть свежие а нужны солёные то можно сделать малосольные = скипятите маринад и кидайте в него огурцы - длинные можно порезать \\ соли 2-3 ложки на литр воды
вместо свежей зелени можно класть семена или специи из пакетиков
готовлю именно со свежими, нашей семье нравится только такой вариант
Ела в таком сочетании. Нормально.
Ирина Биндас
допускаю и те, и другие
Это вкусно.
Nino Xazalia
Такой салат лучше делать маленькими порциями на один раз поесть Так как через 2-3 часа они становятся мягкими и вся прелесть свежих огурцов исчезает.
Че тут думать? Надо жрать!
Я думаю причем здесь оливье
Ничеге не имею против. Но срок годности салата значительно сокращается, следовательно добавлять их нужно непосредственно перед подачей.
Лидия Зотова
Я думаю: при чём здесь Оливье?
А, или вы про это современное крошево, которое на всех столах страны в НГ?
Лучше с солёными, со свежими мне не нравится, из свежих я салат овощной готовлю, многокомпонентный! :)
Cвета Титова
Ни к чему они там. Потеряются.Можно немного маринованных добавить,чтобы вкус заиграл
Отрицательно.
Думаю это не вкусно
Маришка )))
нормально сочетается вместе с маринованными, в оливье даже свежие кисло-сладкие (или просто кислые) яблоки добавляют (немного конечно) - придает свежесть салату
Самая Нежная
Можно, но не нужно. Лучше всё-таки солёные.
Анна Бирюкова
В свой вариант оливье НИКОГДА свежие огурцы не кладу.
Я считаю почти все салаты, кроме простейших - кулинарным извращением.
А я в оливье добавляю и свежие огурцы, а иногда и яблоки кисло сладкие на вкус. И зеленый лук могу добавить и укроп к нему. Букет ароматов получается бесподобный.
Главное пробовать и может получиться что-то необыкновенное по вкусу.
назовите Весенним салатом и будет вкусно.
Мария Карпова
несвежие лудше
Ольга Юркова луЧше не надо
Я и маринованные и такие добавляю, по кайфу)
найс полный
Можно