Прочее кулинарное
Что будет, если съесть СВЕЖИЙ огурец и запить его молоком?
Проверял, ничего не будет.
Будет дуэт!

Аkyl-Ai Kara4Eva
лайк только за картинку
Ничего.
Это просто невкусно. Как шампанское с селёдкой.
зависит от Вашего желудка и кишечника.
Диарея
НИЧЕГО не будет
На буйном пиршестве задумчив он сидел
Один, покинутый безумными друзьями,
В сортира дверь, закрытую пред ним,
С тоскою взор его смотрел.
(Почти М. Ю. Лермонтов)
...
Один, покинутый безумными друзьями,
В сортира дверь, закрытую пред ним,
С тоскою взор его смотрел.
(Почти М. Ю. Лермонтов)
...
Попробуй, там делов-то.
Ничего не будет) но и невкусно (
Здоровый человек получит почти все нужные организму вещества.
Да ничего
если желудок слабый, то понос
Ничего не будет. Я так ем часто
Едят же салаты из свежих огурцов со сметаной. С молоком, я думаю, тоже не повредит.
Ничего не будет.
От магазинного молока и огурца с грядки ничего не будет. Вот если сельское молочко из под коровки, тогда пиши пропало или памперсы.
если нужен понос - выпей слабительного. всё от желудка зависит. кто-то - от всего дрищщет
Молоко всегда тяжёлое на желудок но если крепкий желудок то ничего
ОГУРЕЦ ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ
ЕСЛИ ПОСЛЕ МОЛОКА)))
и еще картошечка жареной, очень вкусно))) 0
У меня от такого сочетания была диарея, я как-то по не осторожности умудрилась сначала выпить молока, а через час съесть огурец. А вот что я натворила дошло уже потом, когда начало крутить живот. Муж побежал в аптеку и купил мне Полисорб, ему аптекарь порекомендовал, так вот я его выпила и буквально за пару часов всё пришло в норму. Запаситесь и Вы этим препаратом, если надумаете экспериментировать с едой.
На голодный желудок и уксус сладкий.
Днище сорвать может, смотря какой организм. А может и ничего не будет.
А вот у меня, допустим, аллергия и на огурец, и на молоко. Угадай, что будет
молоко ни с чем не сочетается по идее, лучше пить отдельно.
ничего из продуктов, что съели не усвоится. Просто чисто набить желудок, если вам было нужно таким набить.
а вот кисломолочные продукты напротив сочетаются с овощами.
Попробовал, пока ничего...
ничего страшного. со сметаной ведь едите) живы пока
ничего не будет, только пердёж
Смотря какой организм и какие пристрастия.
ничего не будет
Ничё не будет, но попробовать стоит, вдруг что нибудь произойдёт!
Стакан молока-и огурца не надо, лактозу не переношу)
У меня был знакомый ел рыбу (селедку) и пил молоко. Всё норм у него было.
Я не рискую так.
Здравствуй!
Проверь сама, результат в большей степени зависит от состояния организма, в частности кишечника и причём в момент оного кушания - н-р, "ничего необычного" , "сильнейшая диарея (изза резкой гибели большого кол-ва патогенов)"; , "плохое самочувствие (изза плодотворного развитие патогенов)"; и пр.
попробуй узнаешь
У каждого человека разная реакция, многие говорят, что будет диарея, но у меня, например, ничего.
Ничего
будет капец !!!как мясо с колой!!! (и то и другое лучше не пробовать).
ты отравишся! это гадость!
не пробовала
Служение, или служба, Богу, состоящая из чтения и пения молитв, чтения Священного Писания, обрядов, совершаемых по определённому чину (порядку) , во главе со священнослужителем. Обряды при богослужении являются внешним выражением веры.
Через богослужение православные христиане входят в таинственное общение с Богом, посредством совершения таинств, и именно важнейшего из них - Таинства Причащения (Евхаристии) , таинстве соединения человека с Богом и получают от Бога благодатные силы для праведной жизни. Целью богослужения также является назидание верующих в учении Христовом и расположение их к молитве, покаянию и благодарению Бога. Православное богослужение очень символично, ни одного действия не происходит «для красоты» , во всём заключён глубокий смысл, непонятный случайным посетителям. По мере изучения состава и строя службы приходит понимание заключённых в богослужебных действиях глубины, смысла и величия. Все церковные богослужения делятся на три круга: суточный, недельный и годовой. Богослужебный церковный год начинается 1-го сентября по старому стилю, а весь годовой круг богослужения строится применительно к празднику Пасхи.
ак будто мы попадаем в такое место, куда не достигают шум и суета жизни, улицы, всего того, что обычно наполняет наши дни и даже ночи, — место, где вся эта суета не имеет над нами власти.
Мы понимаем тогда, почему службы должны быть длинными и как будто монотонными. Мы понимаем, что совершенно невозможно перейти из нормального состояния нашей души, наполненной суетой, спешкой, заботами, в тот иной мир без того, чтобы сперва успокоиться, восстановить в себе известную степень внутренней устойчивости.
Вот почему те, которые думают о церковных службах только как о каких-то обязательствах, которые всегда спрашивают о «минимальных требованиях» («Как часто мы должны ходить в церковь?» , «Как часто мы должны молиться?») , никогда не смогут понять настоящего значения богослужений, переносящих нас в иной мир — в присутствие Самого Бога! — но переносят они нас туда не сразу, а медленно, благодаря нашей падшей природе, потерявшей способность естественно входить в этот иной мир.
о. Александр Шмеман
Рассказывают, что на вопрос одного западного гостя — кратко охарактеризовать Русскую Православную Церковь — патриарх Алексий I ответил одной лишь фразой: «Это Церковь, которая совершает Божественную Литургию»
о. Александр Шмеман
в общем-то, не должно быть ничего страшного - окрошку на кефире-айране трескаешь небось. НО можно усовершенствовать, вот как мы в пионерском лагере бывало: стакан водяры запиваешь молоком, а сверху солёным огурцом накрываешь. Вот здесь можно проверить, а не слаба ли кишка)))
Писдиец, туалет мамку потом отмывать не проси
Отравление
у меня всё хорошо бывает от такого сочетания
обычно ничего
Понос под нос.
Ничего особенного
крепкий сон