Прочее кулинарное

А вы кушаете ночью? Вас вторая половина за это ругает? Или кушает вместе с вами?

Karolina Rozenberg
У меня муж как раз по ночам ест. А я ругаюсь на него ))
Проснется часа в четыре и давай себе ччай делать, бутерброды разогревать. То что ест - ладно, бывает, кушать хочется, но он же при этом весь дом умудряется перебудить )))
Ольга Жульева
Лучший ответ
если я кушаю ночью, то этого никто не знает, и еда которую кушаю тоже этого не знает
Жанна Жанна
Я после 18 не кушаю, а вот половинка меньше часа назад плотненько ужинала (запечённая картошка и куриные оладушки).
Анютka =)
Уже - нет. =)
Marina Tiukanina
Если весь день не ела могу чего нибудь легкого слопать. А так конечно в будни на ночь не ем, если в праздничный период только (столько вкуснятины всякой, и всего хоцца).
Sveta Khusainova
Это ужасно.. . да!!!! В эти праздники - ДА!! ! Жена потакает.
Лариса К
да, если бы была половинка, думаю. . было бы не до еды))))
Ирина Маркина
Жру как слон и НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ :)))))))))))))))))))))))))))
Катеринка @
сейчас кушаю
ночью желудок должен отдыхать
da da da!
Да я кушаю ночью а вторая половинка чё она скажет ведь её нет)))
нет, не кушаем)) ) Ну если только ночью с клуба прийдём голодные, тогда да))
мистика: только бутики сделал себе и вопрос увидел (спит половинка, я с работы только: -)та и не ругала бы (надеюсь)
aniutiks
увы.. проклятая привычка. на голодный желудок не спиться, хоть ты тресни