Прочее кулинарное

Какие продукты можно есть для похудения

Aqeewa Swetlana
Тренажёрный зал очень вкусный)
Ник :)
Лучший ответ
Любые овощи, кроме картофеля, любые не слишком сладкие-калорийные фрукты (бананы, виноград не желательно) , отварное постное мясо (телятина, куриная грудка без кожи) .
Главное, не пить сладкие и калорийные напитки, лучше пить только чистую воду.
Завтрак- съешь сама
Обед -поделись с другом
Ужин -отдай врагу
Фигура будет всегда на все 100%
Акерке Ыдырыс
Нанопродукты (те, которые ну ооочень маленькие)!
Елена Архипова
для похудения нужно НЕ есть продукты.
цитрусовые (лимон, грейпфрут)
сельдерей
имбирь
овощи
ничего жареного, жирного
много воды
Marina Zamyatkina
рис
воду!
невкусные
Дарья Шарико
Овощи, фрукты (осоообенно грейпфруты).
Лучше вообще не есть. Пей водичку пока в норму не придёшь.
Нужно кушать маленькими порциями.
уважаемая! если хотите похудеть- не в коем случае не переставайте есть белковую пищу, не старайтесь голодовать ( потом еще больше жир нагоните).. .
ешьте регулярно, но небольшими порциями и белок-белок обязательно, ибо, во 1х он насыщает, во 2х ускоряет метаболизм, что еще больше способствует похудению, в 3х... тогда Вы худея, не будете получать недостаток в аминокислотах и организм примется расщеплять жиры. это творог, рыба, яичные белки, куриная грудка и тп.... и конечно кушайте овощи и фрукты, кстати, яблоки Вам тут будут в помощь... .
ограничьте потребление насыщенных жиров, отдав предпочтение ненасыщенным ( рыбий)... .
Так ты же и так нормально выглядеш, куда ещё худеть.
скинула 6 кг за 3 месяца : перестала есть всякие вкусняшки после 18:00.
позволяла себе только что-нибудь из:
отварное яйцо
отварная куриная грудка.
обезжиренный творог.
яблочко.
консервированный горошек или кукуруза.
капуста, огурцы, помидоры (сырые) .
результат стал виден уже на 5 день (на весах) . в первый месяц ушло 3,5 кг.
что самое приятное - с утра можно есть все что угодно!
и, конечно, это диета для тех, кому надо килограмм 5-7 скинуть, а не 15-20)))
Elmira Jolochieva
ешь все что хочешь потому что зачем худеть надо быть самой сабой мой совет!!!
творог, кашу овсяную, яичный белок, мясо отварное, грейфрукт, рис ну естественно всё это должно быть в меру!