Прочее кулинарное

Какие продукты наиболее сильно способствуют похудению?

Какие продукты сжигают жир? Продукты, богатые белком, клетчаткой, антиоксидантами и полезными жирами помогают поддерживать обмен веществ и красивую фигуру.
Среди наиболее полезных: листовая зелень, крестоцветные овощи, домашняя птица, яйца, мясо коров свободного выгула, рыба, йогурт или кефир, бобовые, семена, специи, грейпфрут, чай и кофе.
Разнообразное и сбалансированное питание поможет контролировать аппетит в борьбе с лишним весом. Отдавайте предпочтение цельным необработанным продуктам и ограничьте потребление добавленного сахара, рафинированных злаков, большинства обработанных растительных жиров и продуктов с высоким содержанием натрия.
Kenjegul Orozmamat Kyzy
Лучший ответ
Еда - это не лекарство,поел и лежи!
Двигаться надо,нет универсального лекарства для похудения(
Marina Ignatieva
Нет таких . Нужно просто не совмещать белки и углеводы , типо бутерброды , пироги , пельмени
Дилара Гатина
любые.
калорий во всех съеденных продуктах должно быть меньше чем тратишь.
если съедаешь столько же калорий сколько тратишь вес останется без изменений.
елси съедаешь больше чем тратишь - увеличится
Жри блевотное.
Анна Кирханова
Овощи, ещё больше зелень. 2л воды в день.
Альфия Фаизова
низкокалрийные
Юлия Карева
Татьяна Неупокоева сколько ж надо яблок съесть что б похудеть? )
овсяная каша с сухофруктами на ней можно за пол.года похудеть)))
Редька с шампанским натощак.
Тренировки на сжигание жира.
Дарья Морозова
Скудные : хлеб и вода
Dinora Mamadalieva
Наоборот, отсутствие продуктов в рационе питания способствует похудению.
Сено-солома. И секс
Света )))
Вот именно, что никакие. Я похудел на 25 килограмм за 45 дней. В тюрьме не кормят.
Отруби и вода.
белок -нежирное мясо,птица, рыба,морепродукты
клетчатка-свежие овощи
Туалетный утёнок
Наташа Ананко
Новочеркасская Средняя Школа Это не продукт питания, это чтоб не воняло.
Пробежка 20 км
Natalja Kuznetsova
Секс.
Татьяна Неупокоева вот это классно я беру !)
Макдональдс
Продукты любые,важно знать норму
Татьяна Неупокоева это как это любые а сало?
Karina Satybaldieva Я хавал все в норму и скинул 18кг
спаржа , апельсин, капуста , адвокадо