Прочее кулинарное
Свиной язык, сердце, лёгкие. Что из этих продуктов наиболее съедобное и вкусное при готовке в духовке?
Покупал как то свиную печень. Так и не смог ее вкусно приготовить. Теперь рассматриваю эти продукты.
язык кушай
Язык сердце варим и едим, всю жизнь .в кафе вкусные ем рулеты из языка с сыром
Яйца бычьи...
Язык отварить в скороварке
Сердце порезать на кусочки, обжарить и потушить. Добавить много специй и соленый огурчик. Вот тушить можно как раз в духовке, долго томить.
За легкие - не скажу. Не готовила.
Язык отварить и с хреном
В духовке только курица вкусно получается
Любовь Бирюкова
Сочувствую.
всё это собакам отдать. купить говяжье и вкусно приготовить не в духовке
Татьяна Огаркова
"всё это собакам отдать"
...и потом собак съесть. Чё добру-то пропадать??
Из языка заливное делаю изредка.
языки лучше отваривать в подсоленной воде со специями
лёгкие лучше добавлять при варке холодца или в зельц - желательно их потом прокручивать вместе с мясной составной
со свиным сердцем можно сварить рассольник сазу его мелко порезав и закладывать когда перловка почти сварится
а можно всё это прокрутить на мясорубке и потушить с квашеной капустой и луком - сгодится и как начинка в пирожки и как самостоятельное блюдо
эти продукты для готовки в духовке не подходят
Татьяна Огаркова
Умница, Вера!
Ничего из этого не готовлю и не ем. Говяжий язык и сердце-вкусные.
Для многих язык деликатес. Но его варят, а не в духовке. И заливное с хреном. И они счастливы.
в духовке субпродукты не готовят, придется варить
Язык - можно приготовить заливное или сварить для салата, или запечь с овощами.
Из свиного сердца делаю начинку для блинчиков или тушу в сметане
Язык-хорошая штука, Сердце-в помойку, лёгкие-в унитаз!
Татьяна Огаркова
Ну да... язык проболтается о том, что Вы сердце - да в помойку...
Ничего
Все варят
Из печени торт хорошо делать, правда блины лучше на сковороде выпекать. Вместо майонеза можно использовать обезжиренную сметану тем у кого здоровья мало.
Из печени, легких, сердец отварить, перекрутить на мясорубке добавив лук, и напечь пирожки с ливером.
Язык отваривают, можно заливное приготовить, можно на бутерброды использовать, в оливье положить. Из сердца и легких делаю начинку для пирожков. Их надо отварить, перекрутить, добавить к предварительно обжаренному луку. Соль, специи по вкусу. Вряд ли вы будете с тестом возиться, поэтому можно просто съесть с макаронами, картофельным пюре, той же гречкой.
язык, сердце
Сварить, измельчить, добавить лука жареного побольше и начинить блины.
Язык отварить с лаврушкой и перцем, легкое или сердце пожарить с чесноком и соевым соусом ) но в будущем лучше говяжье брать.
Свиной язык — это украинский, что ли?
Жазира Ералиева
твой
Сравнили печень с языком, сердцем и легким))) Свиная печень вымачивается. Сердце, легкое и язык варят в скороварке. Легкое потом можно с луком обжарить на сковороде - очень вкусно. Язык и сердце - просто порезать тонко - холодная закуска высший сорт!
Для этих субпродуктов духовка не нужна. Язык отварить и съесть с хреном или горчицей. Только после отваривания его сразу надо опустить в холодную воду или под кран с водой, чтобы снять сверху пленку. Из сердца начинка для пирожков или салат. Легкое отварить и пожарить с луком.
Свинью лучше не есть. Органы похожи на человеческие. Доказано учеными.
Любовь Бирюкова
Я не еврей.
я люблю только куриную и индюшачью печень, еще язык любой