самый лучший вариант тогда - это зеленый чай))) ) еще и полезно!! !
А так.. . я бы салатик из свежих овощей или фруктов приготовила.. .
Например, вот такой - простой, летний, вкусный!! !
Огурцы и помидоры нарезать тонкими кружочками и положить на тарелку чередующимися рядами. При оформлении половину разрезанного поперек огурца разрезать еще на несколько частей и поставить в виде половинки огурца в середину салата На верхнюю часть огурца надеть колокольчики, приготовленные из тонко нарезанного огурца. Салат посолить, в колокольчики насыпать много перца, украсить зеленью.
Огурцы – 250 г, помидоры – 200г, соль, перец, зелень петрушки – по вкусу.
Прочее кулинарное
что бы такое приготовить легкое и диетическое? а еще лучше если и вкусное, но продуктов у меня немного!))
Чай без сахара и можно бэз заварки..
Олеся Чигрин (Приёмко)
это разве чай?
Острые голубцы
1 кочан капусты
5 шт. моркови
2-3 зубчика чеснока
1 ст. ложка соли
зелень
Капусту разобрать на отдельные листья, опустить в подсоленную кипящую воду на несколько минут, откинуть в дуршлаг и дать стечь воде. Морковь натереть на крупной терке, перемешать с рубленой зеленью и мелко изрубленным чесноком. Начинку завернуть в капустные листья, положить в кастрюльку и залить кипящим рассолом из 1 ст. ложки соли на 1 л воды. Через 2 дня блюдо готово.
Винегрет с фасолью
5 небольших картофелин
1 свекла
1 стакан отваренной стручковой фасоли
пряности по вкусу
2 ст. ложки уксуса
3 ст. ложки растительного масла
Сварить картофель, сварить свеклу, охладить. Все нарезать ломтиками, добавить фасоль, посолить, поперчить, добавить пряности (по желанию заправить растительным маслом и уксусом) . Все хорошо перемешать, и выложить в салатник. Украсить зеленью.
В салат можно добавить красный лук.
Паштет из фасоли
1 стакан фасоли
2-3 ст. ложки растительного масла
1 луковица
уксус
соль
перец
Фасоль отварить, протереть сквозь сито (измельчить в блендере) , смешать с поджаренным луком, добавить растительное масло, соль, перец по вкусу. Все перемешать, выложить в форму и охладить в холодильнике.
1 кочан капусты
5 шт. моркови
2-3 зубчика чеснока
1 ст. ложка соли
зелень
Винегрет с фасолью
5 небольших картофелин
1 свекла
1 стакан отваренной стручковой фасоли
пряности по вкусу
2 ст. ложки уксуса
3 ст. ложки растительного масла
В салат можно добавить красный лук.
Паштет из фасоли
1 стакан фасоли
2-3 ст. ложки растительного масла
1 луковица
уксус
соль
перец
Продуктов немного.. . А какие хоть есть то? А то незнамши твоих продуктов я знашь што понаписать могу )))
вчера по 3 маленькие. . сегодня по 5 большие..
в лес за ягодами-вкусно и питательно+диета
Олеся Чигрин (Приёмко)
прямо сейчас бежать?