Прочее кулинарное
Как вы относитесь к следующим продуктам: почки, вымя, печень, язык, сердце, мозги?
печень вкусноприготовленную еще могу поесть, но все остальное даже пробовать не хочу...)))
Из всего вышеперечисленного не едим почки, вымя и мозги.
печень и язык люблю, всё остальное по настроению.
Почки, печень, сердце, а особенно язык, частенько присутствуют в нашем рационе. Вымя не люблю, мозги, только из мозговой косточки.
Если найду в холодильнике - употребляю в пищу
Ирина Пожидаева
прямо сырыми?
Обожаю субпродукты особенно языки лёгкое сердце и печень. Ну и почки. А вот вымя и мозги никогда не пробовала.
Я частенько из них готовлю. Приготовленног схомячивается всеми. Просто надо все это уметь готовить!! !
Пока готовлю, ближние стараются из дома слинять на часик, ибо зрелище и запах (особенно, когда мозги или вымя отвариваешь :-)) - не для слабонервных.
(Мир вам!)
Если грамотгно приготовить, то очень положительно.
Обожаю... но, с субпродуктами надо повозиться... пофантазировать
Мозги очень сытные. Почки, печень и сердце хороши, если их пожарить на сковороде или приготовить в утятнице с бульоном. Язык и вымя едятся сваренными вполне спокойно. Я бы ещё добавил сюда глаза (как куриняе яйца) и бычьи яички - очень вкусно. Овечья кровь жарится на сковородке и уходит на ура!! ! Пальчики оближешь.
Это те продукты которые надо уметь готовить, если делать как простое мясо то ничего не получится, а многие так и поступают, получается не вкусно и соответствено остаётся такое мнение о продукте. А вот если сделать по особому то получается намного вкуснее мяса
Брррр.. -потроха.
У кого что болит, то о том и говорит. Как к набору учебных пренодлежностей. Шутка, но к мозгам это точно относится.
Ням-Ням...))))))))
Язык люблю.
Это все на любителя! Надо уметь готовить! мне нравится все, кроме мозгов.
все ням ням особенно мозгииии мозгиииииииииии
что -то фууууууууууууу
а что-то нет
меня тошнит
Ой, ребята зря вы так!! ! Главное уметь это всё приготовить, но самое вкусное это бычьи яйца!!! Ммммм!! ! Класс!!!
Прямой путь к инсульту и инфаркту. Содержат гигантское количество холестерина. Употреблять нужно почуть чуть и не часто. Язык и сердце еще куда нишло. Ну или при авитаминозе.
Надежда Горбунова
Наконец-то умный человек написал!
Полина, выходи скорей замуж за хорошего человека! И больше не будут тебя мучить такие вопросы! Желаю тебе счастья и всего того - о чём ты мечтаешь !
Мозги и вымя фууу... а вот остальное смотря с чем есть))
Печеночка да с лучком КЛАСС
плохо
печень, язык и серце просто обажаю
ненавижу
с картошкой и с луком - то нормально, покатит