Прочее кулинарное
Как Вы относитесь к молочным продуктам, что больше всего предпочитаете есть???
Очень сильно люблю молоко.. . Я вообще молочная душа) ) Кифир, Творожок, Сырки, ряженка, сливки, Сметана.... Я без них просто с голоду помру))) ) Сейчас очень большой выбо молочных товаров с различными вкусами - ГУЛЯЙ ДУША называется))
Хорошо. А предпочитаю сметану (люблю все со сметанкой) и сыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыырррррррррррр!!!
Творожок и кефирчик!
Люблю сладко-сливочные сыры, молоко, кефир, сметану, сливки, ряженку....
кефирчик люблю :-)
Сыр и творог.
кампина
Я люблю простое молоко из пакета. Можно с кусочком полузасохшего черного хлеба. А все остальные.. . как-то не очень.
Утром - Кофе с молоком. .
Обожаю кефир, сметану, творог,
йогурты.. сырки ванильные..
Обожаю кефир, сметану, творог,
йогурты.. сырки ванильные..
Люблю молоко, фруктовый йогурт, сыр, сметану. Терпеть не могу домашний творог, кефир, простоквашу, и подобные кисло-вонючие продукты.
Ой, не люблю я их. Уж в крайнем случае йогурт) А без сыра не могу ваще!)))))))))
Только Мороженое, и сыр
Из молочного ем только сыр и морожное!!!
Молочные и молочнокислые напитки, в т. ч. кумыс
Помню из детства. Родители каждую субботу ездили в Первый Гастроном, там всегда был завоз свежей молочной продукции. Накупали всего: молоко, кефир, ряженку, творог, сметану, сладкие сырки. Поэтому с детства я люблю эти продукты. Мне и мяса не надо.
Да, про сыры забыла. Это вообще больная тема.
"Троважок" с изюмом! Прооосто обожаю.
люблю питьевые йогурты.
молока могу выпить..
Сливки, сыр, кефир, топлёное молоко, полезные продукты.
Йогурт, сыр иногда. Остальное ненавижу
люблю сыр, йогурт
Люблю: хороший сыр, творог - с утренним кофе, простоквашу
Кефир магазинный и молоко домашнее самое то....)))))))))))))
к молочным продуктам не отношусь, но тесно "общаюсь" с сырами
Нормально, это же кальций, молоко, творог.
сыыыыр ))
очень хорошо, особенно люблю мороженное
я канешно не очень их люблю но они полезнии. ну йогурти вкусние
Творог )))
молочко, кефирчик, сметанка, творожок и фрукты... могу есть недель пару и ничего другого... Я это обожаю.. .
молоко, сливки, кефир, творог, сыр!
сыр и йогурты
обожаю молочные продукты!!! Вкуснотища и польза. Особенно люблю творожки, сырки (глазированные и не только) , йогурты всякие ну и конешно же мороженое. Вот только кефир и ряженку не люблю.
молоко, всегда вкусней, если это милкивей))) ) молоко