Прочее кулинарное

Как приготовить стручковую фасоль без картошки , помидоров и всех молочных продуктов?

молочныые продукты - молоко, кефир, сметана, майонез, йогурт и т.д.Любые блюда - первое, второе, салаты...
О*
Оля ***
отварить в подсоленой воде, потом на сковородку. Добавить лук-морковь, естестно, рис отварной рссыпчатый, грибы. Любите пожирней - добавьте майонеза и тушите до готовности. Если на диете - овощной бульончик. Сюда же можно добавлять кубики колбаски, мясо и т. д. Фантазируйте.
Ксения Савина
Лучший ответ
Отварить фасоль 5-7 минут в подсоленой воде, положить на сковородку со сливочным маслом, обжарить 2 минуты и залить яйцами, сверху можно посыпать сыром. Очень вкусно.
обжарить луковицу, добавить замороженную или уже отваренную фасоль и жарить-тушить до готовности под крышкой. Затем крышку снять, добавить в сковороду пару яиц, соль, перец, все перемешать, чтоб яйца распределились по всей фасоли и прожарились ("кусочками"). перемешивать еще пару раз и кушать. Это грузинское лобио с зеленой фасолью. При подаче посыпать зеленью.
Галина S.
Понадобиться:
Банка маринованной, зелёной стручковой фасоли,
сыр "Фетта" ( в маём варианте с бодавлением зелёного чили) ,
пару помидор,
пару зубчиков чеснока,
стручок чили,
оливковое масло.

все компоненты порезать, заправить оливковым маслом. Готово
Оля *** спасибо, но сыр - тоже молочный продукт
Сделайте так, как советует Жанночка, только зелень -киндзи и петрушку, неплохо красный базилик, всыптье за пару минут до яиц. А лобио по-грузински это и есть фасоль
Фасоль отварить в подсоленой воде, обжарить, залить яйцом или посыпать тертым сыром.
обжарить в сковородке на масле. вместе с мясом или кусочками колбасы. за 1 минуту до готовности добавте взбитые яйца.
На разогретую сковороду с маслом бросте мороженную фсоль и поджарьте ее, немного посолите. Добавьте слив. масла. Очень вкусный гарнир. Еще можно перемешать ее с жареной морковью с луком.
Ксения Савина а я думала это мое изобретение.(