Прочее кулинарное

Какой гарнир можно приготовить из замороженных овощей? стручковая фасоль,цветная капуста,кукуруза,горошек...

Разогреть сильно масло, туда нарезаный чеснок и лук, обжарить до полуготовности 2-3 мин, 2 ст. л. соев. соуса, натертый или сухой имбирь, прованские травы (или те приправы, которые любите Вы) и еще 1 мин. обжарить, потом туда овощи (замороженные) , накрыть крышкой и жарить 5-7 мин. , каждые 2-3 мин помешивая на среднем огне. Отличный гарнир.
Нина Ковригина
Лучший ответ
Любой гарнир в масле на сковороде. Только вот кукурузу не люблю и дома у меня не волится. Хотя, в поле съел бы початок. Было дело.
Потуши все на сковороде вместе с картошкой, будет очень классный гарнир!
заморженные овощи сами по себе гарнир.. . я иногда делаю с рисом, обжариваю овощи, туда вареный рис, немножко Вегетты, можно зелени добавить, оч вкусно...
Да потушить все вместе, добавить чесночку и томатную пасту.
Чудная запеканка! еще можно вегеты и майонезом залить
Я кладу курочку в глубокую сковородку. (специи и соль) Тушу, переворачиваю. Ближе к концу высыпаю мексиканскую смесь, 2-3 пакета. Опять закрываю крышкой. Вся эта смесь дивно пропитывается куриным соком, а курочка ароматом овощей. Очень просто! И превкусно!
Елена Тысак
Замороженные овощи помещаете в небольшое количество воды доводите до кипения добавляете мелко нарезанный помодор зелень и чеснок и тушите минут 10-15. Или просто отварить и полить лимоном и посолить. Можно кушать и в холодном виде.
Asel Aalieva
только утром делала-замороженные овощи положить в форму для выпечки. посолить, добавить специи. залить сметаной. посыпатьсыром-и в духовку