Прочее кулинарное

Замороженные овощи Лежит в капуста и броколли замороженная, жаренная мне запретили врачи, как ее приготовить?

я тоже, что "не жарить" - размораживаю порцию прямо на тарелке в микрушке и тепленькую присыпаю тертым сыром (вместо соли) - очень даже съедобственно... беру обычно "капусты в ассортименте" и стручковую фасоль
Валерия Валерьевна
Лучший ответ
Миргул Темирбаева А время в микроволновке?
Варите её и с соусом допустим: аджика и сметана
Лей на сковороду не масло а воду
Миргул Темирбаева Будет тушеная?
Неужели такие врачи еще остались.. отварить немного и пробить суп-пюре + картофель
Потушить, отварить, запечь.
Дарья Пелевина
Миргул Темирбаева Как потушить в обычной сковородке?
Сделайте брокколи в сливочном соусе вам понравится
в мультиварке если имеется таковая.
Ирина Ромадова
на парУ
запечь в духовке
запеканка
суп овощной
суп-пюре
Татьяна Кудрян
Запечь в духовке, посыпав сыром.
Дарья Тихая
можно жарить и без масла например в мультиварочной сковороде Редмонд Мастерфрай. или вообще с помощью аэрогриля приготовить
Галина Шутова
...я люблю броколи слегка отвареную в подсоленой воде... не переварить... у меня в семье любят такую на гарнир к мясу... или в пароварке, еще лучше...
...и броколи и цветную отварить, приготовить соус бешамель средней густоты, змазать соусом форму .выложить броколи или цветную ( можно и ту и другую ),посыпать тертым сыром (любым ),залить бешамель, что бы покрыло капусту и в разогретую духовку на 40-45 мин (зависит от вашей духовки )...до румяного цвета сверху... вот фото этой запеканки (я вчера делала )...если есть вопросы по рецепту пишите... Суп пюре можно, но он на любителя... я его не люблю хронической не любовью ))))))
Добавь вот эти)