Прочее кулинарное

А вы салат делаете из теплых овощей или из холодных? огурцы и помидоры жарите для салата? а зеленый горошек из банки?

Салаты бывают разными есть салаты подаваемые горячими допустим к шашлыку .. состоят из запечёных овощей и рубленной зелени .. остроту придают перцы и чеснок
Ольга Шаманова
Лучший ответ
А ты не в курсе, что в теплом салате теплой должна быть основная составляющая, курица, рыба и. т. д, а овощи-это только дополнение!
интересно было бы попробовать твой салат с жареными огурцами и помидорами))
Я все ем комнатной температуру .горошек вообще не ем .
Нельзя в салате мешать теплые овощи и холодные - прокиснет быстро. Пусть все будет одинаковой температуры.
Азалия Имаева
Ю. Ч.
из холодных
Нет, я ничего и никого не жарю.
Ирина Петухова
Салат - только из холодных овощей. Ничего не жарю, прямо сырые и холодные ножом хреначу. Горошек консервированный уже готовый, чего его жарить-то?
Ненавижу теплые так называемые "салаты".
Как будто это кто-то уже съел, и вытошнил обратно. ((((
Салаты делаю и теплые, и обычные. Но с головой у меня все в порядке. шизофрении нет, так что жарить огурцы и помидоры для салата мне в голову не приходит, тем более горошек...
Я ЖАРЮ ...я всегда ЖАРЮ! Только тёплое! Холодное делают и едят только некрофилы. ЖАРЮ в основном за евро! ..дорого конечно, но чертовски приятно. С "зелёным горошком" предпочитаю не связываться, в моём государстве и по закону и по моим этическим нормам это западло. В евросоюзе это норма, насколько я знаю, чуть ли не приветствуется и не узаконивается. Но мы ка-то по-старинке. Сеновал, тёплые (горячие) огурцы по самые помидоры для салата. А зелёный горошек это мимо нас. Вот как-то так...
Из холодных. Увеличивается срок хранения.
Из холодных овощей, плюс долго можно хранить в холодильнике. Может яйца, картошки, морковки - горячие, потому нужно было сварить, чтоб были мягкие.