Прочее кулинарное
как думаете есть салат из огурцов и помидоров с хлебом это бред?
Если без хлеба, вот это бред.
Помидор нарезать тонкими дольками, хлеб - примерно сантиметровыми кубиками. Чеснок измельчить в кашу используя ваш любимый метод. Смешать масло, уксус (по-вкусу) , чеснок и немного базилика в небольшой банке с крышкой, накрыть и хорошо потрясти.
Смешать помидоры, хлеб, фету и базилик. Посолить, поперчить, полить заправкой, хорошо перемешать и дать постоять 15 минут при комнатной температуре.
приятного аппетита!
ну если вы на диете-то без хлеба, а если нет-=то вполне правильное питание!
это вкусно
...а потом этим хлебушком в сметанку макать....))))) ) так вкусно....))) ) Муж называет этот салат "крестьянский" ...)))) Мы с дочерью на европейский лад все делаем.... Оливковое масло, сыр, листья салата.., оливки.., семена тмина... Мы называем его " Прима Вера"...Кучу других салатов делаем.... Дочь -знаток! ..все кафэшки и ресторанчики с подружками прошли! ))))
Норимуль. Ежели исчо колбаски...
очень даже вкусно!
я таким салатом вмера ужинала. очень вкусно =) конечно хлебушек вприкуску а не в салат
Это вкусненько, в юшечку помокать хлебушком вообще класссссссссссс. Но очень калорийно.
это очень даже вкусно!
Если огурцы не из Германии то совсем дажн не бред.... Это вкусно.... Наверное....:)
Когда я жила в Узбекистане, это вообще нормальный ужин. А можно сделать не обычным салатом, а слоями-режешь помидор колечками, раскладываешь на плоское блюдо, присаливаешь, посыпаешь зеленью и мелко резанным чесноком. Слои переклалываешь колечками лука и огурчика, но не очень много, основная масса-это помидорыИ главная фишка-в зелень добавить чуть- чуть листьев базилика, такие фиолетолвые листочки. Все это в холодильник на час-полтора. Приятного аппетита. ни майонеза, ни масла не надо. А вот хлеб-обязательно
Без колбасы и буженины - конечно бред.