Прочее кулинарное

Чем на ваш взгляд лучше заправить салат из огурцов и помидоров: растительным маслом или сметаной? Каковы (вн.)

ваши предпочтения? Нарезала, вот думаю.
делаю и так и так. когда с маслом добавляю и лимонного сока чуточку.
Таня Малкина
Лучший ответ
Я часто заправляю и тем и тем, 50 на 50.
Сметаной вкуснее на мой взгляд
Alfiya Qudaynazarova
У меня это зависит от желания МОЕГО организма на конкретный момент. Потому что переваривать и усваивать это ЕМУ. Чем он захочет - тем я и заправлю.
А вы, походу, со своим организмом не общаетесь. Тогда я предпочту, чтобы вы заправили майонезом. Заправляйте и ешьте.
А вообще то, это не ВОПРОС, а ОПРОС.
Сметаной.
Юлия Лебедева
Мне вкусней - с майонезом, если возможно - с домашним. Ну в крайнем случае, со сметаной. С маслом - это уж совсем "бедненько" как-то
Маслом, оливковым. За неимением растительным.
На вкус и цвет фломастеры разные.
Ната Шолохова
Сметаной.
alliya_89
Маслом растительным нерафинированым.
Маслом и чесночёк порезанный))
Galiya Dos
Катюшечка Попова здравствуйте у вас на аватарке дурацкий ананас какой то, можно сказать ненормальный
с ручками и ножками и глазками - сразу видно фото шопт ...
я люблю
сметана+лимонный сок+укроп
сметана+соевый соус
Я бы заправила оливковым маслом с чесноком и базиликом))
Это сочетание прекрасно подходит салату из свежих овощей.
лично я люблю с маслом, в которое добавлено горчица, имбирь и перец.
Ароматное подсолнечное масло!
Подсолнечным пахучим маслом и сметаной.
лучше растительным маслом, сметана это слишком.
я люблю без ничего. И то и другое гасит "живость". Помидоры, огурцы, луч, черный ароматный перец, соль.
А вот бутер к этому с жирном кислым сыром - мммм!
Ирина Мун
Масло - оно по своей сути полезное, к нему вопросов нету. Сметана - кисломолочный продукт, в ней кальций, т. е. по идее тоже полезная. Но это касается натуральной сметаны. Что там в составе магазинной - Бог её знает...
Марина Гаюн
Люблю и со сметаной и с жареным подсолнечным маслом И так и так вкусно По настроению. Я ещещ добавляю базилик для аромата
Яна Гатауллина
сметаной... и побольше.
Сметаной
Яна Сигилет
Майонезом. А полезней будет сметанкой.
Лучше сметаной