Прочее кулинарное

Как вы относитесь к вкусной и вредной еде?Что предпочитаете?Выкладывайте картинки

Диана Павленко
да вроде не вредная.. свиная шея томилась 3 часа в собственном соку в духовке с бататом и морковью, чесноком и специями.
или вредная ?... но вкусная до ужаса, тает во рту )
а из вашего списка я люблю выпечку в разных странах пробовать, так много вкусного на свете..
Асель Наширбаева
Лучший ответ
Диана Павленко Угостишь ?))
Диана Павленко Спасибо)))вкусно)))
Люблю всё вкусное,что не может полезным быть...
Нормально отношусь, ибо живем один раз всего
самое гнусное для здоровья - френч райз или по простому картошка фри.
самое полезное - толстый стейк с овощами.
Рима Хасанова
Наталья Горшкова красное мясо вызывает рак,увы
Для меня нет не вкусной еды. И сам умею и все знакомые умеют отлично готовить любую почти еду...

ХОТЬ ТАКУЮ....
ХОТЬ ТАКУЮ...
НУ ИЛИ ПРОСТО ТАКУЮ...
Рина Соболь ужас какая гадость
Вера Кудряшова всеядные гурманы :D
У меня возле дома чебуречная, еще продают хорошие пельмени из качественного мяса недорого, не хуже домашних, хоть каждый день ешь ((
Всю жизнь питаюсь вкусной, но вредной едой. Исключительно...из человеколюбия. Чтобы другие здоровье н портили.
Ирина Легошина
Жареная рыба, тушеное мясо, салат из помидоров и огурцов с чесноком, люля-кебаб, лаваш, сыр ( неважно, какой есть), яичница с луком и ветчиной, макарики с сыром, гречка с грибами в горшочке, жюльен, каша пшенная на молоке с тыквой ( опять же в горшке), кофе глясе.... Вредно?
C G
Вот)
Что-то сладенького захотелось
#*
#_# *_*
Диана Павленко Большие какие
Диана Павленко Так выглядит значит
Картошка фри только нравится из вашего списка.
Сладкое не люблю вообще.
К бургерам равнодушна, но могу выбросить булки и поковыряться в начинке.
Самое любимое из вредного у меня это соленое и острое.
Мне еда нужна чтобы наесться, получить питательные вещества, т.е. натуральная еда: картошка, макароны, крупа, мясо, молоко, хлеб, овощи, фрукты.
А некоторым достаточно чтобы было вкусно и •
Blonda Dron
Сколько угодно много)*
Марина Гой
это можно есть каждый выходной
Аселя Рамазан
Люблю мясной рулет...
из весеннего
Вот))
Мисс Кис
Анна Налевайко О, это же вкусно-восторг!
Пришло время думать о здоровье , а не о животе....А вообще бабушка говорила " Все полезно ,что в рот полезло " !!!
даже не знаю) все что вкусно и полезно
для меня) ну хорошо.. мороженое например.. считается вредным?:)
*ааа- 1981*
Диана Павленко Мне два средних))))
а где тут вредная еда ?) не вижу)))
просто надо знать меру и чтобы еда была натуральной, вот и все
домашние вареники и чебуреки с картошкой/творогом и зеленью/вишней, сырные шарики (выпечка), разные запеканки, сало с овощами, яйцами, ржаным хлебушком, да даже жареная картошка приготовленная дома и с душой
я кстати показывала здесь как жарила картошку) фото не очень, телефон старый
привет, подруга !
Shina Maden
Жру все . Главное что бы на халяву
копченую рыбу люблю. Ну она и вредная.
Анна Миних
Ем то, что мне нравится, в последнее время аппетит зверский
Angela Blanar
Всё в меру полезно,нет ни вредной ни неполезной просто надо остановится вовремя,есть надо чтобы жить а не жить чтобы жрать
Анна Налевайко Мудрец! А я жрица - жру все вкусненькое!?
Салатие
Ирина Бурдюг
Luda Artamonow Из чего этот салат?
Диана Павленко Я думаю капустный))))
Вероника Огур Это что за шняга неаппетитная?
Ирина Бурдюг Ну там нужно как бы капусты побольше ,без огурцов готовят его и без картошки и с ветчиной. Может я чисто мяса мало положила ?
Прекрасно. Всё ем!
G=
Gul'жанат =*
Это не еда, это сплошной Праздник Живота!
Я пиццу предпочитаю