Прочее кулинарное

Подскажите вкусный салат из свиного языка

Irada Irishina
Вот вам салат. Хотя в принципе можно и оливье с языком сделать.
Екатерина Тюменцева
Лучший ответ
Готовый язык нарезать соломкой, обжарить с луком и морковью, добавить чеснок, отварной картофель ломтиками, соленый огурец.. заправка на Ваш вкус...
Оля Киросова
В любой салат. Вместо мяса. Намного вкуснее.
из языка лучше получиться заливное
Язык отдельное деликатесное блюдо, требующее только приправ ( хрен, горчица, острые соусы, шинкованный лук в уксусе или лимонном соке, маринованный чеснок) или гарнира. Очень часто, когда мы хотим получать " компот " из смесей, в итоге - что-то вроде помоев.
Я оч люблю слабосолёную селёдку и крем-брюлле. Одновременно ( пусть и раздельно) потреблять не стал бы...
язык, грибы, жаренные на сухой сковороде, огурцы маринованные, свежие. Заправка- майонез + горчица.
Язык - сам по себе самодостаточен. Зачем к нему что-то добавлять?
Irina Shom
язык отварной
сыр плавлен. Сливочный
яйца отварные
огурцы соленые
зеленый лук
конс. горошек
заправка (сметана+горчица+ лимонный сок)
нельзя на новый год, не обижайте свинью, купите курицу или индюшку.
Айше Палабеюк
Надежда Суховая так глупо, что даже не сильно смешно...
Наталья Третьякова православные справляют Новый год 31 декабря вот в феврале вы говорите что год свиньи наступил а то как-то дебильно выглядит не зная ничего что-то написать Потому что гладиолус
Я тоже за минимум ингредиентов, он вкусен сам по себе. Нежный как молодая жена:) И такой же сладкий :)
Дополнительного вкуса можно добиться, если отварить его с морковью, корнем сельдерея, луком и лавровым листом. Только не солите воду. Соус - да, майонез, но если попробуете с клюквенным джемом, тоже будете приятно удивлены :)
Таня Токарева
Свиной отварной язык+соломкой солёный огурец+обжаренный репчатый лук кольцами, заправка - майонез. Очень вкусно. И, кстати, год год свиньи наступает только 5 февраля, и исключительно для восточных жителей)