Прочее кулинарное

Кулинар Доброе утро!)) Подскажите вкусный салат с грибами-шампиньонами свежими?)))) не оч замороченный только)) Спасибо)

Detektiv Araika*
у меня дочь делала.... "Мечта бухгалтера": курица жареная, 400гр,
лук жареный-2головки;
жареные грибы-300гр;
чернослив7-9шт
яйца вареные3шт
майонез, оливки и петрушка для украшения))) Пробуй!!!
ОК
Ольга Калинина
Лучший ответ
Елена Прокудина После этого салатика бухгалтер будет мечтать, разве что, о мезиме.
включайте фантазию, вариантов множество
именно в салате творчество уместно всегда.. .

в зависимости от сезона и наличия ингредиентов в вашем домашнем холодильнике к грибам добавляют яйца, огурцы, хорошо идёт сыр, свежая зелень,
а всё остальное - для витаминизации тела и красоты на вашем столе - на ваш вкус и ваше усмотрение

кто-то любит в салате оливки, другие - кладут только зелёный горошек.. .
а кому -то нужна варёная свёкла, побольше морковки, есть семьи, где грибы едят только с картофелем, а кто-то предпочитает к ним фасоль.. .

в Швеции, к примеру, делают так: на листья салата выкладывают тунца, куском или из банки консервированного, целиком, а вокруг
помидоры, огурцы, лук и грибы.. . свежие шампиньоны... (сырые) тонкими ломтиками
Елена Юрченко
курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.
вот такой. название не знаю.
Требует душа с утра сочесть вкусы шампиньонов, латука и чуть бланшированной спаржи; с оливковым маслом, лимонным соком, белым перцем и чесноком. Но стоит ли это поездки в пассаж за белым перцем?