Прочее кулинарное
Подскажите вкусные салаты без майонеза или что у вас на завтрак.
Огурцы, салат, перец болгарский, кунжут, специи, капелька сока лимона, масло оливковое.
у меня на завтрак или овсянка или бутеры с паштетом или вот как сегодня, с селедочным маслом. а салат без майонеза - любые овощи с маслом, или тот же греческий
Янка Феснко
сами готовите паштет?
Салатики только в обед или на ужин.
ljuboi salat mojno ne zapravlyat maionezem, a prosto zapashistym maslom ili iogurtom s gorchizei...
яичница с ветчиной, салат цезарь, пицца и кофе
Салат: помидорки, салат, огурцы, перец болгарский, маслины, моцарелла.
Бутербродики с печеночным паштетом (домашним)
1) капуста свежая, морковь свежая, орешки помельчите, масла подсолнечного, сахара и соли и хорошенько помять ручками.
2) пекинская капуста, крабовые палочки, риса отварного немного и масла подсолнечного
3) на завтрак строго каша молочная
Греческий. Винегрет. Помидоры с маслом и чесноком, зеленью. Каши.
Ингредиенты: 1 банка красной фасоли, 200-250 грамм отварной говядины (берем нежирный кусочек весом грамм 300, отвариваем в подсоленной воде час-полтора), 1 средняя красная луковица 1 красный болгарский перец половинка острого перца 2-3 зубчика чеснока 50 грамм грецких орехов средний пучок кинзы молотый черный перец Для заправки: оливковое масло и винный уксус Приготовление: 1.Лук режем тонкими полукольцами. Если лук "домашний" - сочный и острый, то лучше его порезать и опустить на 2 минуты в горячую воду, иначе вкус лука забьет всё остальное в салате. 2.Из болгарского перца удаляем семена и режем соломкой. 3.Мясо режем кубиками. Из острого перца также аккуратно удаляем семена и мелко-мелко рубим. 4.Чеснок можно порубить или пропустить через чеснокодавилку. 5.Из банки фасоли сливаем воду и промываем её. 6.Добавляем лук, говядину, перцы, чеснок, порезанную кинзу, обжаренные и мелко порубленные грецкие орехи. 7.Солим, добавляем черный перец - по вкусу. 8.Заправку делаем из 4-5 столовых ложек оливкового масла и 1 столовой ложки винного уксуса. 9.Заправляем. Перемешиваем.

Янка Феснко
Крутой салат!!! Спасибо!!.. Наверное я бы убрала только из него фасоль. Думаю, что мяса будет достаточно.
Крабовый салат))))
ням ням)))))