Прочее кулинарное
как можно кушать не ограничивая себя, но не полнеть? что делать с аппетитом?
это бич 21-го века. еда везде и добывать ее не надо. нужно потратить энергию, прежде чем восполнить. иногда жажда воды принимается за голод
Кушают ограничивая себя.... а вот не ограничивая. ..жрут!!!! Вы уж определитесь... неужели нет в жизни куда более интересных вещей кроме еды?
Гречневая каша, обезжиреннвй творог, курица, грибы, квашеную капусту с вареной картошкой.
Помнить библийское - добывать хлеб в поте лица своего.. . Не в прямом смысле.. . Холодильник держать пустым, никаких вкусностей, печений и конфет в доме. Прежде чем поесь - пойти купить приготовить. покупать строго по списку. Помогает 100 процентно.
Желудок наш имеет особенность растягиваться и мы привращаемся в свиней на откорме. Чем больше едим тем больше повышается аппетит, потом уже едим не двигаясь почти.
Для меня это невозможно. ограничиваю себя и в объемах еды, и в том что можно а что нельзя чтобы не полнеть. Аппетит заглушить просто. Если чего-то хочется, а чего не знаю - выпиваю стакн чистой воды. Желудок полон, дурные мысли проходят.
Перед едой за 30 минут выпить стакан прохладной воды (без газа) ! Есть медленно и тщательно пережевывая пищу. Любой прием пищи должен быть не менее 20-30 минут! Слушать свой организм и прекратить прием пищи, если есть уже не хочется (не доедать "через силу")! Кушать не менее 4 раз в день! Последний прием не позднее чем за час до сна!
Я ФАЗА 2 пила три месяца!!! Вроде помогло... Но может быть привыкание!!!
лично я курю!)) но тебе не советую ето плохая привычка и от неё сложна избавится! но не толстеишь))))