Прочее кулинарное

Что то овощей на ночь захотелось....вот думаю может кабачков приготовить...

вы какие овощи любите и какие блюда из них?)
Галина Когут
Делаю обжарку из лука и морковки, обжариваю очень сильно.
Затеи добавляю туда нарезанные кабачки кубиком. После чего добавляю немножко уксуса ( лучше томатную пасту ), специй и тушу до готовности до того состояния которое нравится мне. Сильно поджаренная обжарка дает темный цвет, пикантный запах и вкус, язык можно проглотить. Все готово можно кушать.
Так это выглядит приблизительно :НО ! Если есть дома и другие овощи то добавляю:
Помидоры, сладкий перец и даже капусту свежею мелко порубленную.
Томатную псту или уксус и тушу до готовности но об этом я уже говорил.
И выглядит это примерно так :

СНИМКИ ВЗЯЛ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Безусловно люблю и стандартные овощи как просто так, так и в салатах с маслом или майонезом.
Очень люблю картофельный салат:
отварная картошка нарезается кубиками, туда помидоры и свежие огурцы, зелень, соль, майонез или масло.

Вот это точно такой салат только нарезка немного другая:
и конечно в такой салат можно добавить и другие овощи по вкусу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Татьяна Шушпанова
Лучший ответ
в последнее время налегаю на салаты или просто нарезки огурцов или помидор
Наташа Орлова
Картошку люблю. Люблю блюдо "жареная картошка"))
Родиана Винник
Помидоры обожаю!!! Такие сахарные, мясистые-просто беру и ем без ничего. Сорта попроще-это "тазик" салата с базиликом, красным луком, чесночком и пахучим маслом. Картошку люблю. Очень капризна по отношению к её качеству. Люблю котлеты/зразы/запеканку из "мундирной" картошки. Кабачки тоже люблю. Уже на зиму себе закрыла. Жареные, запеканка с филе куриным, тушеные
джу кабачки.пару наверно с грибами сделаем.и икру банку.цветет хорошо но какие и сколько в августе .в магазине не брала мелкие. на рынке у мкжчины брала большой.вкусный но интересная мякоть таких не пробовала.а вообще боюсь силы не хватит.
Татьяна Корж
обожаю томаты, только свежие. могу всегда и везде, еще бы сыра моцарелла и салат ммм
Обвалять кружки кабачков в муке, обжарить, положить сверху помидорку, майонез с чесноком и сыр. Нажористо, но очень вкусно. Вы стройняшка, можете себе позволить)
Вероника Виноградова А, когда соорудили эту красоту - сунуть в микроволновку или духовку, пока сыр не расплавится.
а ваще самое вкусное - это просто в муке пожарить, да со сметанкой или оладушки, остальное уже изыски, так сказать)))) чем проще, тем вкуснее
Помидоры люблю! Особенно картошечку пожарить и салатик сделать с помидорами и маслом! Вкусняшка!!!