Прочее кулинарное

Почему все думают что шаурма приготовлена из кошек/собак?

мясо для шаурмы готовится на вертикальных грилях можно всегда увидеть что за мясо нанизано на вертел обычно это курица уж курицу можно отличить от другого мяса а так про кошек и собак это надоевшая всем шутка в любой мясной продукт недобросовестный продавец может напихать все что захочет
Тамара Иванова
Лучший ответ
но это уже так принято думать поскольку делается СИЁ из всех отходов мяса
чето кажется мне это телега- ну представьте: гоняться за кошками собаками потом свежевать их. к тому же моя подруга ела в крыму плов с собачатиной-отличается по вкусу
хочется верить в натуральность мяса
Что значит почему? ! Вот полюбуйтесь на полуфабрикат.. .
телевизор нужно хотябы иногда включать ; что подают в ресторанах - под видом одного подают другое сколько случаеув было а с шаурмой так и подавно
Лена Клиновая
быть может потому, что она порой действительно приготовлена из кошек и собак?
Ольга Сердюк
а че тут думать, если торгует нерусь, по любэ из кошек
Ну не из рысей же)
Действительно, почему? Из крыс ведь дешевле...
А из кого же ещё! Да и ворон как-то труднее ловить.
Да ни кто так не думает. Это просто шутка такая. Просто говорят так, потому что не доверяют поварам, санитарии, можно найти в ней что угодно иногда. Повара без образования готовят, не чистоплотные, могут одно место почесать, а потом, не помыв рук, мяско трогать.
а почему она тогда мяукает и гавкает)
Вот такое дурацкое заблуждение.
Граждане просто не понимают, что крыс- гораздо больше и они более доступны!! !
потому что шаурма действительно иногда готовится только из кошек и собак. в большинстве из отходов мяса, яйца быка, шкура, жилки и т. п.
Марина Турина
Не все ингредиенты для шаурмы легко купить в магазине. За некоторыми придется побегать по городу!
Это выдумка! Сколько можно повторять:)
Kobra_2124