Прочее кулинарное
Почему все думают что шаурма приготовлена из кошек/собак?
мясо для шаурмы готовится на вертикальных грилях можно всегда увидеть что за мясо нанизано на вертел обычно это курица уж курицу можно отличить от другого мяса а так про кошек и собак это надоевшая всем шутка в любой мясной продукт недобросовестный продавец может напихать все что захочет

но это уже так принято думать поскольку делается СИЁ из всех отходов мяса
чето кажется мне это телега- ну представьте: гоняться за кошками собаками потом свежевать их. к тому же моя подруга ела в крыму плов с собачатиной-отличается по вкусу
хочется верить в натуральность мяса
Что значит почему? ! Вот полюбуйтесь на полуфабрикат.. .

телевизор нужно хотябы иногда включать ; что подают в ресторанах - под видом одного подают другое сколько случаеув было а с шаурмой так и подавно
быть может потому, что она порой действительно приготовлена из кошек и собак?
а че тут думать, если торгует нерусь, по любэ из кошек
Ну не из рысей же)
Действительно, почему? Из крыс ведь дешевле...
А из кого же ещё! Да и ворон как-то труднее ловить.
Да ни кто так не думает. Это просто шутка такая. Просто говорят так, потому что не доверяют поварам, санитарии, можно найти в ней что угодно иногда. Повара без образования готовят, не чистоплотные, могут одно место почесать, а потом, не помыв рук, мяско трогать.
а почему она тогда мяукает и гавкает)
Вот такое дурацкое заблуждение.
Граждане просто не понимают, что крыс- гораздо больше и они более доступны!! !
потому что шаурма действительно иногда готовится только из кошек и собак. в большинстве из отходов мяса, яйца быка, шкура, жилки и т. п.
Не все ингредиенты для шаурмы легко купить в магазине. За некоторыми придется побегать по городу!
Это выдумка! Сколько можно повторять:)