Прочее кулинарное

Лаваш рвется при заворачивании, что делать? Почему лаваш рвется в шаурме?

Лаваш рвется, что делать?

Почему лаваш рвется?

Как сделать чтобы лаваш не рвался?

Почему рвется лаваш в шаурме?

Как сделать, чтоб лаваш не рвался?

Что делать чтобы лаваш не рвался?

Почему рвется лаваш когда делаешь шаурму?

Лаваш рвется при сворачивании, что делать?

Что делать, чтобы лаваш не рвался при заворачивании?
Судя по всем этим вопросам нужно выпить успокоительное первым делом.

Лаваш не очень свежий, поэтому рвётся.

Нужно взять свежий лаваш.

Свежий лаваш не рвётся.

Лаваш, которому пару дней часто рвётся.

Всегда смотрите на дату, покупайте сегодняшний лаваш, он не рвётся.
Настя Барашева
Лучший ответ
Мне кажется перебор со смазкой (соусом)....
надо переходить на ПП-шку.. иначе еще чо-нить порвется
а столько раз повторять вопрос зачем? или Вы скопировали уже имеющиеся вопросы в проекте? так там, наверное, и ответы были уже )))
Я сама делаю лаваш, покупные не беру... попробуйте и Вы
Kazak Klassy Super Klass
Пересох или перемок
Или смазать или недомазать
Если лаваш ломается, то он не первой свежести, подсох и скрутить его в рулет будет проблематично.

Если лаваш рвется, то вы положили много начинки.

Подсохший лаваш сразу видно. Чтобы он не рвался и не ломался готовьте из лаваша сразу рулет или шаурму. Не стоит оставлять открытым лаваш, давая ему возможность подсохнуть еще больше.

Смажьте лаваш майонезом или сметаной. Пусть сперва пропитается лист лаваша, а потом кладите начинку, но не слишком много, чтобы сворачивать было не трудно.

При приготовлении начинки для шаурмы смотрите, чтобы кусочки мяса были не огромными и не жесткими, возможно что именно из-за твердой начинки рвется лист лаваша.

Ну, и как вариант сделайте шаурму в "конвертике".В этом случае лаваш вряд ли порвется.
Несвежий, много начинки
Попробуйте смочить водой немного
Лариса Жарова
Тоненький наверное, но он вкуснее всего.
Я сам люблю шаурму приготовить. Но уменя лаваш не рвался хз может у тебя лаваш пересушеный
Elvira Perk
Лаваш посвежее возмите)
Dan Dan