Прочее кулинарное

почему лаваши всегда скуснее русского, итальянского и других видов хлеба? те же лепешки и то вкуснее...

спорное утверждение) ) у меня знакомые пекут хлеб сами - так лаваш рядом не лежал))
Arai Zhumagozhina
Лучший ответ
Марина Сыропятова я сам пекарь с 10 летним стажем... но при приготовлении простого хлеба (без добавок) - лаваш всегда на уровень вкуснее...
Вы его просто любите. Мне, к примеру, нравится подовый. Лаваши тоже неплохи, но если выбирать, выберу подовый.
а я больше всего люблю узбекские лепешки, горячие особенно.. . а еще люблю рогалики несладкие...
Это только для инопланетян вкуснее кажутся.)
Кымбат Малаева
Марина Сыропятова а Вы мне не завидуйте))) зато нет ни войн ни странного правительства)))
но в реале я сам пекарь с высшим разрядом и не могу понять почему наш хлеб реально теряет по вкусу...
кому, что нравится! Мне не нравится пресная выпечка. И к лавашу я равнодушна. Для меня блины и дрожжевые пирожки вкуснее, какой то пресной лепешки. Да и хлеб домашний намного вкуснее лаваша.
Larus ***
может потому что консервантов в рецепте нет?)
Самый вкусный хлеб тот, у которого больше корочки и меньше мякиша. У лаваша это соотношение самое высокое, значит он и самый вкусный.
Наташа Черных
потому что колорий мало
Привезла лаваш в Италию и он благополучно заплесневел.
Оксана Фомина
найди рецепт и пеки)
В заводской дрожжевой хлеб добавляют фитазу, она в сочетании с дрожжами разрушает фитин. А фитин связывает кальций и железо в неусвояемое соединение. Заводской хлеб можно есть с молоком и мясом, а пресные лепешки нет.
Ольга Болгова
Дело вкуса, а я ненавижу лаваш.
это дело вкуса, мы вообще это... не едим. резина не всем по зубам
домашний хлеб всегда вкуснее лаваша
Larysa Serdyuk
Марина Сыропятова я про масштабное производство...
и без добавок....
у вас со вкусом проблеммы чё вы гоните я сам любитель и лаваша и батона и они всегда очень вкусные как были так и есть на высшем уровне
Самый вкусный хлеб это свежеиспеченный и в каждой стране он вкусен по своему! Нельзя сравнивать вышеперечисленные виды хлеба, они все разные и все вкусные по своему!
хахх та щас черный хлеб вкуснее всех
Z*
Zhanarka ***
если сравнивать в маназинным батоном- возможно
но хлеб разный делается, и вкуснее часто получается, чем какой-то лаваш