Прочее кулинарное
Почему большинство людей любит шаурму? Она такая вкусная? Никогда не пробовала )
Говорить что это такое не надо, я знаю, что этой мясо с овощами завернутое в лаваш, но чем это отличается от самодельной "шаурмы" (просто завернутой колбасы или того же мяса в лаваш) ?
Дешево и сердито, к тому же сытно.
Любовь Григорьева
Ага, дешего, 100-200 руб. Не знаю как другим, но для меня это огромные деньги (с бюджетом 1000 в месяц на троих)
Она вкусная !
Не ел и пробовать не хочется
минимум что можно подхватить - кишечную инфекцию
Попробуй и поймёшь. 120 рублей и наелась. Можешь в KFC купить твистер (160) или ай-твистер (55р.) или сделай сама
я не люблю шаурму я люблю шаверму это разные вещи и готова ее есть хоть каждый день она вкусная
Валентинна Груднова
Ахахах. Диана, Диана..
Обычная тухлая курица, которую собирают на свалках
Вымачивают и жарят,
Корочка забивает вонь
Вымачивают и жарят,
Корочка забивает вонь
технологией приготовления мяса, и крутым соусом
Большинство нормальных людей как раз этого не ест.
А любят те кого с малых лет дуры мамаши приучали к фаст фуду.
У такой еды конечно есть свои привлекательные стороны, на свежем воздухе аппетит разгорается сильнее.
А что касается колбасы в лаваше, так и на это найдутся свои любители,
но тут главное чтобы цена была приемлемой .На шаурму например идут куры у которых истек срок хранения .Такие для шаурмячных обходятся в половину и более цены и навар соответственно с этого несчастного бутера у них исчисляется в десятки раз его себестоимости .А колбаса она подороже будет чем эта курятина даже будучи в просроченном виде и многих потенциальных покупателей цена на такой бутер может отпугнуть
я опасаюсь есть подобное, помню анекдот - купит пять беляшей и собери кошку.. кто знает из кого в этих уличных забегаловках мясо
приезжай попробуешь
Я не отношусь к этому большинству, т. к. я ее терпеть не могу, пробовала когда-то, больше нет желания
идиоты потому что. там может собака или кошка, + холестерин.
Не вкусная, ещё и вредная
Соразмерно с деньгами. На 100-150 рублей можно 300-400 гр шаурму купить. Да и быстро не надо заморачиваться. Но своя вкуснее.
не люблю фастфуд
Её любят за дешевизну, сытность и вкус
Я люблю. Парень делает безумно вкусно!
Отличается тем, что курица грилированная). А так-то да, можно и дома сделать)