Прочее кулинарное

Шаурма. Вредная ли? И почему такая вкусная?

вы видели как ее делают? обжаривают мясо на вертеле, и срезают самое вкусное, то есть прожаренные корочки, да и все прочее там вкусно само по себе, так что странно если бы она была не вкусной. насчет вреда, не думаю что это блюдо вредно само по себе, другое дело если ее делает не добросовестный человек. как у вас не знаю, но наши шаурмовни обычно имеют постоянных клиентов, и кучу конкурентов, а потому соревнуются в качестве боясь потерять клиентуру. про то что ее делают из кошек--бред, где они их столько возьмут? насчет того что ее делают из собак тоже бред, так как собачатина стоит дороже и свинины, и говядины, и баранины и курицы, так как собака не ест сено, ей мясо нужно. в общем если вам не противопоказано жаренное и заведение приличное, то ничего вредного.
Светлана Козлова
Лучший ответ
Вкусное обычно чем-то вредное, чтобы не переедали )).
Полезная. Мясо на вертеле, пита, салат, соусы. Горячая шаурма в стерильных условиях приготовленная, сытная и вкусная, со стаканчиком чая. Ммм... Мне тоже купите, пжл.
Оксана Павлова
Вредной она может быть если руки, сделавшие ее, были грязные и продукты были не качественные.
Чем она вредная? Лаваш, мясо курицы, салат и соус. Только надо самому делать, намного дешевле получается.
т. е. вы даже себе не можете представить ее состав, который блин уже прямо у вас в 30 см. от глаз? и при вас же готовится?
Оля Станкевич
Наталья Дудочкина А при чем тут могу представить ли себе состав или нет? Вот я например, считаю её вкусной, а моей знакомой не нравится вообще, хотя по отдельности она продукты эти употребляет
МЯСНАЯ ОНА ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ОЧЕНЬ
Юлия Бухвалова
Живу я в Руанде. На эти длинные выходные поехали мы озеро Киву купаться. Погода прекрасная — за 3 дня дождь не шел может часов 10. Зато в отеле на завтрак сегодня дали сортов 12 свежевыжатых соков, в том числе огуречный, ананасовый с имбирем, из папайи, тамаринда и trее tomаto (не знаю как по-русски этот фрукт называется). Красота, думаю, витамины, все попробовал по чуть-чуть. Этот пост я пишу из туалета. Сила земли страшная вещь. Пейте воду.
Юлия Савина Там не страшно? Зачем вы там живете?
кошки они такие
Не вредная если готовить самому, да и домашняя вкуснее.