Вот неправда! Не всё!!!
Вот морская капуста -
- как по мне, так пальчики оближешь! Ням-ням! И полезна! Ну а когда ешь, то лучше на эти соп нее не смотреть, это да))
Утро начинаю с Винограда - изумительно вкусно! или другой фрукт. потом когда реально проголодаюсь через пять, шесть часов ем очень вкусную орехово-овощную еду. Главное чтобы ни кусочка не съесть до этого и не выпить сладкого. это перебивает аппетит. это истощает ферментативную систему, ухудшает усвоение.. .
Когда тянет на вредное это может быть затаенная боль (вам кажется что вы не соответствуете каким то идеалам) или физиологический голод (не хватка микроэлементов, Хотя едите может и много, но биологически бедную еду) можно попробовать например большие дозы морской капусты.
Другие причины нехватки: Передозировка масла, чрезмерный стресс, недосыпание, переутомление или недостаток физической нагрузки.. .
Получается замкнутый круг: такая еда приводит к болезненному нервному состоянию, а это состояние приводит к тяге к вредной еде.
Очень помогает вырваться из этой трясины качественные биологические добавки и это наверное их главное достоинство. Это главное с чего начинается здоровье.
К сожалению в аптеке легко найти то, что убирает симптомы, например анальгин, но часто отсутствует то, что дает здоровье - водоросли, пыльца и т. п.
Но кто сказал, что это невкусно?)) Мне лично сопли не напоминает!)
Ночь, кухня, халадильник:)