Я часто разговариваю с людьми, которые говорят, что фаст фуд полное дерьмо, хоть сами его не когда не ели, так вот
почему же 70% людей считают шаурму говном, хотя из этих 70% её ели только 50%.
Я не часто ем в местах быстрого питания т. к живу я в Ейске, а у нас тут на город 8 заведений. В 5 из ни я питался и не разу не отравился. Эта шаурма ни чуть не хуже домашней!
Мой папа работает в санэпидемстанции и он проверял эти заведения и не в каких не нашёл не чего, что бы могло навредить здоровью человека!
Прочее кулинарное
Почему люди так не любят шаурму?
Я люблю.. у нас она называется по другому и очень популярна...
Как ее не любить? У нас на Ближнем Востоке это самое популярное блюдо.
они не едят они просто жрут ее втихаря а на людях понтуются типа фаст-фуд фи
дело не в шаурме, а там, где ее продают, может в Ейске и все в порядке (я ее там, кстати, вообще не видела), а в Москве я бы не рискнула ее покупать там, где ее делают.. зато очень люблю роллы (та же шаурма в лаваше) в сети кафе Прайм, у них концепция свежих продуктов, поэтому с удовольствием покупаю шаурму с курицей, листьями салата, виноградом и в соусе карри, иногда даже домой беру.
Может, в Ейске все и так, но вот у нас рядом имеется подобное заведение - водопровода там нет. Где и как повара руки моют - мне неизвестно. И в чистоплотности их я очень сомневаюсь. Так что даже если шаурма и пр. у них надлежащего качества, я ее и бесплатно есть не стану.
Сама по себе, настоящая шаурма обычное блюдо. Вполне себе вкусное.
Другое дело кто, из чего и в каких условиях ее в РФ готовит. Вот в этих местах отравительного питания я ее точно не куплю никогда. А вы как хотите, ваше тело, ваше дело.
Любят, едят. Боюсь Вы слишком молоды, но все же вспомните "Мимино" : почему армяне любят полных, а грузины нет.
Домашняя шаурма - это очень вкусно, после домашней на улице уже не станешь покупать.
Дело, не в шаурме, дело в предвзятости....
Вот у дорог стоят бабушки, с пирогами... уверены в их качестве?
Не отравитесь?
Предпочту домашнюю.
Согласна. Я очень люблю шаурму, и сегодня как раз планирую её съесть. Живу в маленьком городке и заведений фаст-фуда у нас мало. Я считаю, что если есть в разумных количествах и нечасто, то никакого вреда тебе не будет.
Потому, что настоящую шаурму люди либо дома делают, либо в хороших кафе. На скорую руку оно может только заманчиво пахнуть.
а я в Европе живу, тут с этим ваще никаких проблем и никто не жалуется что шаурма Г....
потому что показывают по телевизору из чего она сделана аппетит пропадает, но ведь можно и дома приготовить, что я и делаю, и очень вкусно получается и не чуть не хуже магазинной!!
Обожаю шаурму!) Да и все друзья-знакомые тоже.