Прочее кулинарное
Вы любите шаурму?
нет
А почему бы и нет? иногда, в охоточку, очень даже!)
Конечно !
не очень я люблю шаверму
Да. Люблю. Только качественно приготовленную. А не ту, которая на улице продается
Лаваш не люблю. А вот начинка для шаурмы-очень даже ничего)
Светлана Терехова
А ты кинь её на сковородку с маслом и солью. Зажарь с двух сторон. И лаваш станет совсем-совсем другим! )) Я тоже не люблю, когда он тянется, как резина.))))
люблю. но наша израильская резко отличается от вашей азербай джанской.
Нет, а что?
нет
в общем да, на днях ела в азербайджанской кафешке волшебную по вкусу шаурму
Нет, даже домашнюю
Безумно

Светлана Терехова
)))))))))))))))
Только шаверму)))
да.
Одно из моих любимых блюд, если можно её так "ознаменовать". С холодной колой. На уровне пельменей, макарошек с курицей, то, что я бы мог есть каждый день.
Кстати сказать, недалеко от нашего дома её очень хорошо готовят.
Сравнивала с другими "шаурмечными".) НЕ ТО!
Так что, мой ответ - да.
Иногда в охотку ем с большим удовольствием.)
Только мне хрусткости лаваша всегда мало. Приношу домой и ещё на сковородке с маслом и солью крупной хорошо зарумяниваю со всех сторон, чтоб хрустела!!!
Так что, мой ответ - да.
Не люблю.
Да
... она же тортилла, она же пита ?..пару раз только ела
Равнодушна в целом - мне лучше пиццу

Да, дорожная стратегическая еда
Только ту, что я делаю сама дома. В уличных забегаловках не покупаю, отрава.
да, часто готовим дома)
Да
У нас рядом на районе делают на мангале и мясо слоями, не как другие на газе из фарша.
Ирина Манолова
Повезло)
Ирина Манолова
Стоит наверное дорого
Конечно же да. Свежая сочная теплая шаурма - райское удовольствие.
Да