Прочее кулинарное
Что вы не едите и почему? Например - Творожный сыр и Шаурма
майонез не ем, потому что в нем много вредностей
кровяную колбасу не ем.. из крови.. нельзя с кровью..
поросят молочных. и рыбу речную вонючую костлявую.
Мидии и осьминоги не ем.
не ем полуготовое мясо. например: бифштекс с кровью, овсяный кисель и манную кашу
что не ем, на что не хватает денежек то и не ем, еще о чем я не знаю
Я не ем черную икру, блин! И всякую фастфудовскую гадость типа поп-корн, чипсы и тд, плавленные сырки, сушеную рыбу, почки, яички животных, свиные уши, медузу, щавель и шпинат, манную кашу.
Рыба (кроме красной, вяленной и то не всю, в сушах ем, в консервах если в салате ) , Ливер, к печени у меня физическая не переносимость, реально кусочек даже проглотить не смогу, рвотные позывы постоянно... бррр. Не люблю варенное мясо, сыр с плесенью, салаты когда в них яблоки или ананас добавляют, причем именно где колбаса, картошка и тд.
Печень и субпродукты, речную рыбу. Не переношу запах этих продуктов.
я лук репчатый не люблю, поэтому и не ем.
А кто ел чипсы из медузы? Недавно наткнулся на очень интересную статью, где рассказывают о чипсах из медузы https://mydiscoveries.ru/chipsyi-iz-meduzyi-pochemu-byi-i-net Скажу вам сразу, я был очень поражен такой едой. Может это и ни для кого уже не новость, но вот лично для меня это было настоящим открытиям. Конечно на внешний вид оно смотрится красиво, но вот я бы наверное никогда такое не попробовал.
Я обычно ем сыр и творг. Во первых они очень полезны для костей. Во вторых они вкусные. А вот про шаурму не знаю. Не ел.