Прочее кулинарное

Почему нельзя есть сыр с яйцом?

Или яичницу с сыром
можно
Anya Pecherskaya
Лучший ответ
Моя религия мне позволяет)))
снова с наркоманами общалась? переставай уже
почему нельзя то?
Дана Бибатырева Два белка в один приём пищи плохо усваиваются
на основании чего?
почем вы решили что нельзя, есть люди у которых аллергия на яйца вот тем и нельзя))))
Кто тебе запретил?
кто такой бред сказал? хочется ешьте
Странненько. В первый раз о таком слышу. Я ем, делаю омлет с добавками, включая сыр, намазку на хлеб из яйца, сыра и чеснока.
Mqr Rwm
А Бог его знает.Может так и есть?
Можно есть запросто. Когда жрать хочется все со всем можно есть. Приходилось и сало крошить в уху из селёдки, чтобы поплотнее поесть.
Кто сказал???? Мне идеальный завтрак. Я больше ничего с утра не могу, а энергии надо!!!
кто такую глупость мог сказать? Опять английские ученые?
Первый раз слышу. Ну я лично не ем - не вкусно.
Сыр, Яйца, Масло - этими продуктами на столе начинается завтрак во всех семьях... может у кого-то несовместимость сыра с яйцами и он решил написать статью, а вы верите всяким бредням в ин-те.
Наверное, разные белки.
Разный сок для переваривания требуется.
Однако сыр - легко усваивается, если он не плавленый, конечно.
Яица ешьте всмятку. Так они тоже, лучше усваиваются.
можно
Гульзат Есова
некорым людям может нельзя, потому что аллергия на яйца
Guzelya Assanova
Кто сказал что нельзя? Я ел и ничего не случилось
Larissa
Я ем.
Юлия Шевченко
Можно, если хочется.
Вполне можно кушать, тебе наврали
кто сказал такое?
Дана Бибатырева Люди пишут в Интернете
Сыр лучше в макароны натри а яйцо покрась и пусть лежит до апреля! : )