Прочее кулинарное

Почему некоторые люди любят есть яйца пашот и яйца всмятку

Почему есть люди которые любят
Есть такие яйца Ведь они почти сырые ?
Сырой там только желток. Пашот - это очень вкусно
Марина Леонгард
Лучший ответ
Очень люблю!.. при таком способе приготовления получается мягкий кремообразный желток, окутанный лепестками белка.... главное, яйца должны быть свежими, а вода не должна сильно кипеть....
Им это вкусно
А*
Алиюшечка ***
им нравятся такие, нежные, муж такие же любит, ест во всех отелях их ))
я ненавижу, дома не делаю, ибо варю на двоих ))
а почему некоторые любят яйца вареные вкрутую? ведь очень сухо!...
мудрость народная говорит: на вкус и цвет товарищей нет!
почти сырые - это не сырые. Едят потому что им вкусно
Мне нравится только глазунья, всмятку и вмешочек, и никаких Ашотов. Потому что с рождения люблю только сырой желток.
Lianna H*******
это дело вкуса, мне пашот вкусно
Нравится.
Яйца как яйца
А некоторые тухлые яца едят, представляешь!
~Ne V Tvoem Vkuse~
Вкус им нравится. Я тоже люблю яйца всмятку, горячие. Пашот не пробовала. Муж и дети сырые яйца ели, с хлебом и солью, когда у нас свои куры были. Мне не понравилось, хоть и теплые. Мне горячие нравятся. В них нет ничего вредного, даже учитывая то, что сырые. Если курица здорова, конечно.
вкусно потому что
Сая Аскарова
Потому что вкусно...
Nastya Zavadina`
Дык вкусно и питательно)
на вкус и цвет товарищей нет...
Ирина Крючкова
Я и сырые частенько пью. Взбалтываю в стакане 2 яйца, соль перец. Очень даже хорошо идет. И кушать долго не хочется.
Руфина Ягубова
Пашот еще готовить нужно уметь