Прочее кулинарное
Почему некоторые не любят окрошку? Вы любите?
Обожаю!... не борщом же в жару давиться))
K. B.
А у нас не Окрошка, а Свекольник в ходу)) или холодный Щавель ))
Я делаю салат а квас пью из кружки
только ту которую сама готовлю по своему вкусу и квас сама делаю - не очень сладкий
Не люблю оливье залитый квасом, не понимаю эту мешанину.
Если мать не любит - дитя не попробует. Все начинается от вкусовых традиций семьи
Очень люблю! Но знаю лично людей, которые даже смотреть не могут на неё ...
не любят русофобы - это старый салат, залитый квасом.
Так же испанофобы не любят гасчпачо - это старый хлеб, размоченный в томатном соке.
Нет ничего хуже ксеноманов
Люблю в жару, как и холодный борщ ))
Не люблю, не ем, не готовлю.
На вкус и цвет все фломастеры разные! У каждого свои предпочтения)) Мы больше любим другие холодные супы: свекольник, щавелевый...
не то чтобы люблю. но в жару поем, и то если без колбасы)
Равнодушна. Последний раз ела года два назад.
окрошку не очень, а вот литовский холодный борщ очень нравиться
Люблю, но исключительно на айране, или кефир с минералкой. Обожаю особенно свою, почему именно свою, потому как овощи все у меня в ней-со своей грядки.
Странный вопрос... на вкус и на цвет товарищей нет
Люблю. С жареной картошкой
Это ппц. Что это за блюдо? ((вижу только-окрошка, хз что это. мясо, сало, колбаса, молочка рулит. а окрошка-ну хз что за дрянь.
Лето. Деревня. Жара. Плюс 30. Окрооошкааа!)))
Я тоже не люблю... потому что не русский
Не люблю. Она не вкусная и выглядит так, как будто это уже кто-то съел и ему стало плохо
Не люблю! Не нравится!
я не люблю. предпочитаю отдельно салат и отдельно квас. ))
очень
Люблю, но свою, на газ. воде, кефире и майонезе. С копчёной колбасой и чтобы вместо редиски была редька.
Я люблю. Квас наверное не всем нравится.
Да люблю окрошку с майонезом
Нет, я ее не люблю. Много раз пробовала в разных вариантах - не моё.
Татьяна Клименко
Аналогично)
Мой двоюродный брат (к сожалению, покойный), когда впервые в гостях увидел Окрошку, спросил:" Какой идиот залил мне салат квасом??"
Не люблю потому, что не нравится такое вкусовое сочетание и газированность её,хотя квас люблю. Вот холодненький свекольник в жару это да!))
Абсолютно не люблю. Глупая хрень, которая называется "летней", особенно кто хавает с майонезом .Что в ней летнего?. Пусть бы еще водкой и пивом залили эту мешанину, и назвали "летним"