да, зависит на чем ее кушать
многие в первые пробовали просто на воде с лимоном
меня от такого вообще -бррр)
на квасе на домашнем очень люблю на кисломолочке тоже
Прочее кулинарное
...Почему люди не любят окрошку, бурдой её называют?... Она же такая вкусная...
Марина Симоненко
Ну да, главное свой вариант найти. Я в юности солянку где-то попробовала... 20 лет думала что не люблю её. Потом знакомая угостила на даче, не капризничать же! Ой.. теперь моя любовь
Она похожа на оливье, а это караул (((((
Бурдой называют невоспитанные. А нравится или нет- дело вкуса. Не бывает такого, чтобы блюдо нравилось исключительно всем.
Лучше конечно заправлять домашним квасом, а не магазинным
У каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик...
сама идея этого "супа" - бредовая... выглядит как помои.
я понимаю такие холодные супы как гаспачо... но окрошка... бурда бурдой
Потому, что не умеют её готовить.
Особенно японцам не нравится окрошка..., ой написать что они едят.... есть не будите месяц!
Тот же борщ можно ахаить, протертые супы и пр.
Здесь, на проекте многие пишут, что окрошка - оливье, залитый квасом. Возьмем бигос, зальем бульоном и получим борщ! Хрень. Окрошка - очень вкусно, много зелени. И на вкус и цвет... сами понимаете...
Кому что нравится.
Вид у неё не очень, зато вкусная
Исключительно на домашнем квасе. И, никаких простокваш и минералки.
извините.. ноо... для меня это корм для свиноты... это просто отвратительно..
Сауле Тулегенова
а чем вы обычно кормите свиней?
Тоже не нравилось, пока не попробовала на кисломолочной основе. Ну, очень вкусно! Особенно в жару. А на квасе так и не полюбила
На вкус и цвет товарищей нет! Долго думала что окрошка на кефире -г.. но, пока не посоветовали разбавить его минералкой пополам. М... Тут я и поняла вкус жизни. Или свекольный квас. Если ничего нет -соседка разводит воду уксусом.
Что превозносить свои предпочтения? бесперспективно это.
Ну окрошка -бурда, а то что ты любишь (или хочешь чтоб так считали) прям сласть неимоверная будто. Может, просто общепринято? Да ещё в твоём регионе? городе? ауле? селе?
А мама у меня только свой квас предпочитает. Если нету своего -значит и окрошки нет.
кто это так называет-пица тоже самое накидали всего и в печь и тд
Это какие такие люди ???чёйто не встречал таких ни разу )))))))
я окрошку люблю
Кто здесь посмел не любит окрошку?
Nastya Samoylova
))) я не люблю, и что? правда, бурдой её никогда не называла.
Это хлебало не с чем не сравнимо, хлебай и радуйся, нашему блюду, а другие пусть кушают американские плюшки .
Светлана Пранович
Не хлебало наверное, а хлЁбово. Не?..
Ненавижу эту мерзость. когда дома окрошку делают я эту основу переделываю добавляю масла помидор мазика и это в итоге хоть как то есть можно
намешали разного говна в тарелку налили что было получилась окрошка и соответствующий вкус