Прочее кулинарное

Почему вы не любите окрошку на кефире и вообще?

Я не пробовал, но многие говорят что это кисло и невкусно. а на счет кваса, типа сладко
Лилия Пара
Лучший ответ
Оксана Герасимова попробуйте на кефире это супер. разный кефир бывает
А кто Вам это сказал? Люблю.
Мне напоминает она оливье, я его терпеть не могу .
Ксюха Вакула
потому что не вкусно и выглядит окрошка как что то уже однажды съеденное и отторгнутое, плавающее в мутной жидкости. месиво несовместимых продуктов залитое несовместимой же с этими продуктами жидкостью
Мария Маштакова Вот именно- чот загадоШное в тарелке плавает..))))
Я люблю на кефире, а на квасе не люблю.
А Вы попробуйте на сметане с водой, лимонным соком+горчичка. Кефир отдыхает) А вообще, в окрошке главное-это растолочь изначально зелень (много зелени) с солью, чтобы зелень дала сок. Иначе нужного вкуса не будет, хоть на кефире, хоть на чем..
Олеся Рева
Не любит те, кто это не пробовал. А для меня это самый лучший закусон в жару под водочку.
Екатерина Бал
Я вообще не люблю окрошку, не считаю это едой, странное что-то
не нравится сочетание кефира с остальными ингредиентами, предпочитаю с квасом
E R
Хорошо, что в моей семье никто не просит никакой окрошки - от слова никогда...
Irrriska потому что понимают, нет смысла просить ...
С детства предпочитаю отдельно салат, а квас в чашку. То же и с кефиром. Все в одной посуде- никогда.
Люблю и на кефире и на квасе
Один раз соседи угостили на воде с уксусом ...чуть ли не блевала
Дина Шляшева
Как раз на кефире и люблю. Еще на айране. На квасе-нет
хороший вопрос..!! не люблю ни на чем.... сама не знаю.,.. а родители обожали и знакомые тоже любят...
Гуля Папуша
И "вообще" - это классно:)))
А окрошку любую я люблю, даже чёрный хлеб покрошенный в миске с водкой!:)))
Percovka Percovka
Даже если нет проблем с пищеварением- это просто не вкусно.
Женя Осколкова
Я люблю окрошку. Особенно на сладком квасе, но и на кефире тоже ем с удовольствием!
Потому что на квасе вкуснее.
чё врёшь? Мне нравится на кефире, напоминает салат. До чего докатитесь ?
B. S.
На квасе не любим, а на кефире очень даже уважаем..
я на айране люблю
Не пробовал, но говорят после кефирной окрошки дрищщешь дальше чем видишь
B. S. скорее чушь, кефир закрепляет.
B. S. т. е. походит на идиотизм, либо у кого то проблемы с организмом.
Кефир, огурцы, колбаса... Ядреная хрень блин, не понимаю как можно ей наслаждаться
B. S. не молоко, а кефир. Нормально на вкус. Кефир вообще там напоминает сметану.
Я только на кефире и делаю. На квасе не люблю.