Прочее кулинарное

Почему многие любят окрошку и жареную картошку? Почему эти блюда так привлекают? Что в них такого?

Кого угодно спроси - ни один не скажет, что он не любит эти два блюда. Если в меню будет жареный картофель и окрошка, то он сто пудов выберет именно их

З, Ы. Я кстати тоже один из них
у якутов спроси про окрошку... или на северах зимой у нефтяников... вот и узнаешь черепом, какой тазик с окрошкой изнутри, и почему он не имеет идеальную форму черепа...
Нателла Абелева-Таганова
Лучший ответ
любят но едят редко
Анна Белик
Ни то ни другое не выберу)) Видимо я не "многие") Окрошку не люблю, картошку ем только отварную с селедочкой.
Светик Светик
Так про большинство блюд можно спросить.
Я вот окрошку не особо жалую. Лучше свекольник тогда. А жареная картошка очень вкусная и сытная.
Я терпеть не могу окрошку! А вот жареную картошку обожаю! А с грибами, так и тем паче)))
окрошку-это так к сведению-я ем исключительно по жаре, летом, а вот картофель-не люблю, и даже ваш приславутый жаренный))
Ирина Майорова
Человек будет любить то блюдо, которое, по его мнению, вкусное. Извиняюсь за банальности.
дело вкуса и привычки... я привык есть курятину и свинину, кролик, индюшка, медвежатина, и пр таких восторгов не вызывает..
)*
)))) *
Да ладно! Я лично НЕНАВИЖУ окрошку, никогда ее не ем в гостях, и в моей семье ее никто не готовит. А вот картошечку люблю в любом виде.
Я вообще окрошку не люблю... а жареный картофель люблю. Но каждый день я его есть не буду...
Карина Беляева
люблю жареную картошку, но окрошку люблю больше. но это не значит, что это самые вкусные блюда. у меня есть более любимые варианты
Мне кажется, что мы любим те блюда, которые ели в детстве....