Прочее кулинарное
Любите ли вы жареную картошку?
Недобрая ты женщина, Наталия. нельзя же людей к вечеру гастрономически совращать.
Конечно, но при диабете вредно
Обожаю, потому что редко ем.
Люблю ...но мне вообще нельзя жаренное
Вареную люблю) с укропом и маслом.
нееет. отрава. в детстве только ею кормили, причём, при застывании эта картошка утоплена была в белом море застывшего сала. Жаль, тогда нельзя было сфотографировать.
Казима Бакаева
Вот да, шкварки-это жесть (( самое ужасное блюдо из детства...
В детстве крайне редко такую мне готовили. Поэтому сейчас люблю ее, но готовлю не часто все равно, так как полезным это блюдо не считаю. Вот сегодня варила молодую.
Ольга Козлова
раньше было праздничное блюдо а сейчас пюре
Не люблю
Люблю, но ем очень редко.
Ага)) На сливочном масле, с лучком и вприкуску с солёным огурчиком. Вкуснятина))
с чесночком
Нет, больше люблю печёную или в виде пюре.
Люблю. Еще, когда есть котлета к этой картошке и пиво.
Люблю. На сале. И только свежеприготовленную.
Очень люблю, но нельзя
Люблю
Любите ли Вы жаренную картошку, как люблю её я?... А. П. Чехов.
да
я картошку люблю во всех видах-кроме десерта)
жареную-да, конечно! с укропом и луком.
только не нравится излишний жир-на сале или со шкварками-это не мое.
но все таки запеченую или в виде гратена-гораздо больше.
и в начинке для пирогов типа курник-самса))
жареную-да, конечно! с укропом и луком.
Не фанат, но ем иногда.
Особенно если пожарена нормально, с корочкой.
Нет, не люблю. Но изредка с салатом из овощей можно.
Ну да но с мясом больше, а вы ?
В детстве очень на сале любила с луком жареным. А сейчас такое блюдо не ем, даже без сала, вредно это, масло впитывается в картофель. Я даж боюсь представить сколько в этой картошке жира.
очень люблю, но ем редко
Люблю, с корочкой) золотистую) нарезанную кубиками-кушать руками и запивать еле теплым молоком)
В детстве только ее и ели - время такое было - постсовок...
Но ничё - до сих пор просто и вкусно, дешево и актуально, потому что готовится быстро
Обожаю
Да