Прочее кулинарное

А Вы любите в жареную картошку лук добавлять?Я люблю,а муж терпеть не может.Вечно спорим.

Чего проще отложить готовую картошку для мужа на тарелку, а в оставшуюся добавить лук и еще пару минут дожарить. А я решила, что мне проще уступить, мой тоже с луком не любит. Делаю как любит он, мой любимый. А мне все равно.
Зоя Третьяченко (Нестеренко)
Лучший ответ
Не любит, не добавляйте. А себе отдельно.
Насиха Таипова
Нет. Не люблю.
Елена Мазурина
Снимайте часть картошки без лука, потом себе лук добавляйте.
Аня Домаскина
Ну значит ему готовьте без лука
а себе с луком
Люблю лук и укропчиком посыпать
себе с луком а ему без. ну можно же ему угодить. а я люблю и с луком и без. но с луком вкусней.
мой лю, а мне бывает лень добавлять...
А у меня наоборот. Я терпеть не могу, а муж обожает. Прям со сковородки таскает.
Koroleva Krasoty
Когда я жарю картошку, то тоже не добавляю лук практически никогда. Поскольку лук жарится быстрее картошки, то логично себе отложить и с луком дожарить. И все.
А вкусах не спорят.
ьез лука невкусно.
Олеся Вагнер
а у меня муж всегда просит-лучку по-больше!!!! так что ответ-да!!!! а летом с зеленым!!!! мммммммм.... с грядочки!!!!
Yulia Ibragimova Туда еще разных пряных травок хорошо, видела как готовил французский шеф, повторили дома и очень понравилось.
У нас такая же ситуация. Я жарю лук отдельно и потом себе добавляю.
Редко я картошку жарю. Иногда. Лук не добавляю. Тоже муж не любит. Если Вы любите с луком, то жарьте себе отдельно. Знаю. что многие лук не любят.
Жареную картошку очень люблю но никогда не добовляю лук! лук и чеснок не ем поэтому никуда их не добовляю готовлю всегда без них и плов и всё остальное
Да люблю... немного обжариваю и накрываю все крышкой (он тогда не такой жареный а больше тушеный)... в конце перец молотый сверху... ммм вкуснятина! Ну а для него любимого все как он хочет.. .
забываешь о себе и наслаждаешься радостью любимого человека.
на вкус и цвет товарищей нет, вот так вот
Лук порежьте кольцами, обваляйтев муке и обжарьте на масле. Отдельно картошка, отдельно лук целой горкой. Всем хорошо.
Енлик Асетова
очень люблю.
мария очень вас понимаю. у меня ни муж ни дети с луком не кушают, а я очень люблю с лучком, особенно зеленым. но готовить всегда приходится без лука
Tanya Ivanova
и так и так вкусно) а вы жарьте на двух сковородках)