Прочее кулинарное
Не понимаю тех, кто ненавидит лук! Вы знаете таких людей? Лук - пища богов: карамелизированый, жареный, сырой.. Лук!

Уважаемый!
Лук - еда для терпеливых,
Кладезь витаминов!
Лук совсем не для ленивых!
Обожаю лук!
В любом виде!
Выращиваю на своих сотках, чтобы хватило на весь год!
Лук - еда для терпеливых,
Кладезь витаминов!
Лук совсем не для ленивых!
Обожаю лук!
В любом виде!
Увы
Кому-то вкус не нравится, а кому-то печень и желчный не позволяют
Лук входит в число запрещенных продуктов, наряду с белокочанной капустой во всех видах, чесноком, черным хлебом, свежей выпечкой, фасолью, кофе, сырыми яйцами, шоколадом, алкоголем, красными ягодами, цитрусами, виноградом, газированными напитками, консервами, колбасой, помидорами...
Он едкий, вызывает изжогу, и газообразование - раздуваешься, как лягушка, и отрыжка
Причем, малейшее его количество чувствуется и дает реакцию. В котлетах моментально определяется, в супе, в лепешках, и проч. Как бы ни врали те, кто приготовил, что его нет, в конце концов сдаются: "ну там совсем чуть чуть"
Прибила бы дебилов. Четко сказано - мне нельзя. Мне его переваривать нечем
До могилы доведут, уроды, враньем своим. Нагрузка на печень
Да. Знаю людей, которые не переносят лук ни в каком виде.
Твой прадедушка Чиполино.
О вкусах не спорят, а к луку отношусь очень положительно.
А вам и не нужно их понимать, у них свой вкус. Лично я лук люблю в любом виде, кроме сырого.
мне жареный нравится с морковью
Картошка круче
От лука и чеснока (и многих других "дурных" продуктов) человек, извините, воняет как скотина. Организм пытается в кратчайшие сроки избавиться от агрессивных веществ. Краткий список можно узнать, например, тут: https://www.google.com/amp/s/kubnews.ru/amp/interesy/2020/08/07/iz-za-kakikh-produktov-poyavlyaetsya-nepriyatnyy-zapakh-pota/
Чеснок лучше
Ну он считается на любителя. Вот я к примеру знаю людей которые не любят шоколад, говядину и даже некотове фрукты и ягоды. К примеру я люблю лук только в салатах, жареный и варёный вообще не люблю.
Я только варёный лук ненавижу и все сто содержит варёный лук. Вот запечённый лук с мясом, свежий лук, жареный, кармелизованный я люблю. Я только варёный ненавижу