Прочее кулинарное

муж ненавидит лук-жареный,пареный,вареный и тд,есть еще такие люди,за что вы не любите его?

Дарья Ткаченко
Зря без него блюдо скучное и не ароматное (например манты как без лука? или свежина жареная???)
Лариса Донцова
Лучший ответ
Когда-то я укроп терпеть не мог. Но после двух лет в советский армии все полюбил! Так что - терапия известна :-)
Вера Новикова
попробуйте перекручивать на мясорубке, его практически не видно
Arailym Turarbekkyzy
Мои домашние тоже не любят лук. Только едят свежий в салатах, мелко нарезанный и немного. Вкусы у всех разные. Удачи!
Готовь так чтобы его было не видно) Мой тоже не любит и ворчит если заметит)
У меня дочь не ест лук. Все готовим для неё без лука. Сейчас начинает есть сырой в салатах в малом количестве.
Вот моей крестнице не прошел даже в протертом виде- тошнить начинает. Да, правда, есть такие люди, им ни вид ни вкус лука не нравится.
можно зелёный
сушоный

челой головкой -ротом выбросить
Asiya Konysbaeva
Я сама его НЕНАВИЖУ!! ! И даже не знаю за что просто ненавижу в любых его проявлениях.... фуууу....
в фарше, сырой или маринованный ничего.. . а вот в сууупе!! ! бееее!!!! гадость! ! его вид наверное отталкивает, а от жаренного меня тошнит вообще! ! это наверное, с желудком что-то. . мы супы из-за этого без поджарки варим. .
а вот едали ли вы печеный лук на углях вообще УЖЖАСС!! ! (это я по указаниям одной целительницы ела, всего 10 кг сожрала, а вы удивляетесь - почему я лук не люблю!! ! ))) )
Я его просто не навидела в детстве, особенно когда он в супе плавает... жирный такой, полупрозрачный, личинки напоминает.
Waldemar Galina Fuhr
Фе, гадость. Всё готовлю без лука. И очень вкусно)
У моей подруги взрослый сын тоже лук из всех блюд вытаскивает. А почему - не знаю. Я, например, сливочное масло с детства не ем в живом виде.
Он не любит как ты готовишь, а не лук