Прочее кулинарное

а вы добавляете в картофельное пюре грибы жареные, или только лук жареный, а может быть уважаете армейский вариант--

в картофельное пюре добавить --кильку в томате, или самый шик скумбрию в масле?
Майя Шарова
видочек будет такой как будто -бы его уже до вас кто-то ел один раз
Ксения Коротиченко
Лучший ответ
Только зелень свежую
Да уж, готовишь ты мягко говоря фиговенько. Все потому что ты прибалт, как не пыжись а русским не станешь)
Тоня Старикова
Если начинку буду делать, то в пюре добавлю жаренный лук и укроп.
Если пюре в качестве гарнира, то ничего не стану добавлять.
В детстве уважала картофельное пюре с говяжей тушёнкой.
А вот армейский вариант.... как то фу))
Майя Шарова а вы туда попробуйте грибочков жареных добавить, кстати вкусно будет, особено если грибы пластинчатые, да у нас тут одна фирмочка даже вареники делает с картошкой и грибами
Это где ж тебя так в армии кормили, скумбрией да пюре?
Майя Шарова а тебя что, впроголодь держали?
Из некоторых армия сделала Мужчин.
А из некоторых бурду.
Хотя нет
Напишу прямо.
Дерьмо.
Чем и является вопрошающей.
Нормальных мужчин поздравляю с праздником.
Комменты украинские можешь сразу засунуть себе в ЖЁПУ.
Elena Kashevarova
на Руси Великой пожрать всегда что-нибудь Да было.. а вот как в голодноц Европе из тарелки помойку делать принето небыло никогда...
Майя Шарова ну, гурманы из украины поперли, правда куда и сами не знают
Картофельное пюре - это отдельный гарнир. без добавок
Не добавляю. пюре самодостаточное блюдо как гарнир.
Анна Тарасова
Почти всегда добавляю в пюре жареный лук, перец молотый. В начинку если, то в два раза больше того и другого. И кстати, обожаю кильку в томате, и с пюре, и с макаронами, и просто с хлебом! Вот, только сегодня купила про запас. В тарелке естественно все перемешивается, пусть не очень эстетично, зато как вкусно! )
Фу-у-у, зачем. Это из серии суп Бурде, кидаешь в кастрюлю, всё что есть в доме. Пюрешечка на молочке идёт как гарнир ко всему, не надо её портить
Мне нравится картофельное пюре с сыром и чесноком. Но, приготовить такое пюре рекомендуется с запеченного картофеля, или, это должен быть, картофель - гриль.
B.
Baimenova .
Вы в него еще водочки налейте...
рядом на тарелочке пюре и либо грибочки, либо рыбка. мешать не надо.
Фашистко-армейский вариант... и коньяк и пряники и пюре и икорка с блинами. Так только они служат)))) Хотя... может быть сейчас в России тоже как принцессы стали, но сомневаюсь...
Майя Шарова ОХ КАК ЗАВИДУЮТ МНЕ ИМЕННО УКРАИНЦЫ, ЭТО ОНИ ТУТ ПОД ПСЕВДОНИМАМИ они ведь кроме своих сигарет верховина и самогонки вообще ничего не видели, кстати мальчик у меня вус 474***, вот поэтому я служил нормально, даже не все офицеры могли работать со мной, и допуск у меня по советским временам был максимальный, а тебе только и свиней могли разрешить пасти
лук
Katya Kim *
Лучше грибы жаренные с луком в картофельное пюре, я кильку в томате ел в армии и после армии больше этого не хочется и вид у этого пюре с килькой в армии похож на то что это кто -то ел до тебя