Котлеты)))
Я серьёзно!
Когда мост строил (ну вы поняли, про что я)
Прочее кулинарное
Что вы добавляете в картофельное пюре, кроме яйца, молока, соли и зелени?
Яйца не добавляю,только горячее молоко...
Абдулмалик Батукаев
и слив.масло конечно...
яйцо не добавляю
сырые яйца мы не едим, соответственно в пюре яйца не кладу. исключение - если из пюре готовлю картофельную запеканку в духовке. зелень тоже не кладу. любимое пюре - картошка варёная, сливочное масло, горячее кипяченое молоко и соль
Молоко и яйца не добавляю, масла достаточно.
Яйца не добавляю. Не знаю зачем.
Кладу сливки вместо молока и взбитый в однородную пасту жареный арахис, (пару столовых ложек взбить мощным блендером с водой чтобы как паста). Вкус отменный.
Ну и масло сливочное или топленое.
Иногда укроп свежий, мелко порубленный.
Кладу сливки вместо молока и взбитый в однородную пасту жареный арахис, (пару столовых ложек взбить мощным блендером с водой чтобы как паста). Вкус отменный.
Ну и масло сливочное или топленое.
Иногда укроп свежий, мелко порубленный.
только соль и воду в которой варилась картошка
яйцо не добавляю, только молоко, масло, иногда зелень
Масло сливочное и чеснок.
Все остальное можно не добавлять.
Все остальное можно не добавлять.
сливочное масло
Молоко и яйца не добавляю,масло сливочное
1. Колканнон — традиционное ирландское блюдо, которое готовится из картофельного пюре и кудрявой капусты или белокочанной капусты.
2. Картофельно-гороховое пюре
3. Картофельно-гороховое пюре с зеленью
4. Картофельное пюре с тертым сыром



2. Картофельно-гороховое пюре
3. Картофельно-гороховое пюре с зеленью
4. Картофельное пюре с тертым сыром




Aljona Maximova
ням нямы просто
Масло сливочное и иногда жареный лук. Яйцо и зелень не добавляю. Часто делаю картофельное с цветной капустой примерно 1 к 1
Картошку и кипяток.
Добавляю молоко и сливочное масло.Соль само собой
Сливочное масло, а зелень в пюре лишняя, если это не начинка для пирожков.
Только молоко и сливишное масло, ну перец молотый иногда, но он портит эстетичность, чёрные точки как будто глазки не вырезали, перец только дома
молоко и соль.Больше ничего,особенно яйцо.Есть опасность сальмонелеза т.к. пюре не проходит доп.тепловую обработку.При подаче слив.масло и можно зелень
я зелень никогда не добавляю. пюре или просто картошка варёная, толчется и с молоком, или иногда жарится лук, потом заливается водой с картошкой, и потом толчется, туда ещё чеснок выдавливается. маман так любит делать, тк дольше стоит чем с молоком и легче на вкус. яйца тоже не добавляли ни разу, зачем они там нужны?
Чеснок.
Сосиджи.
Немного сахара.щепотку,я не шучу
Пассированный на сливочном масле лук, иногда чеснок.
Сливочное масло, или молоко, или картофельный отвар, а к готовому пюре иногда сметанку
Яйцо не кладу
Яйцо не кладу
Сыр.
Майонез
Обжаренный репчатый лук
Похожие вопросы
- а вы добавляете в картофельное пюре грибы жареные, или только лук жареный, а может быть уважаете армейский вариант--
- Как приготовить картофельное пюре без использования молока?
- Навеяло... Вы добавляете в картофельное пюре отвар от картошки? Что вообще вы в него добавляете?))
- Что приготовить к картофельному пюре? Кроме катлеток-необычное что-нибудь?
- Сделал картофельное пюре,масло сливочное, молоко, блендером ручным "взбил" зелень добавил, а мне....
- Приготовленное поваром картофельное пюре оказалось сероватого цвета...
- чем можно разнообразить омлет? Что Вы туда добавляете, кроме яиц и молока?
- что можно пить при картофельной диете и пюре делать на молоке?
- а вы картофельное пюре делаете с горячим или холодным молоком, а масло какое добавляете, сливочное?
- а вы когда делаете картофельное пюре, чего не жалеете- масла сливочного, молока жирного или?