Прочее кулинарное
Сделал картофельное пюре,масло сливочное, молоко, блендером ручным "взбил" зелень добавил, а мне....
"Мы манную кашу не едим". Мне, что теперь пюре из картофеля "толокушкой из бабушкиного детства" теперь надо делать?
Просто пюре взбитое блендером напоминает клейстер. Это все хозяйки знают, поэтому взбивают обычным способом. Не обижайтесь...
Как не странно, но именно ею пюре вкуснее! Грудничку взбить на блендере -в самый раз!.
это ты вск про свою девушку?
гони её на . .
мне тоже такая не по вкусу
Посыпь пюре тертым сыром, зеленью и запеки в духовке на обед. Как раз проголодаются, все съедят.
Не обязательно из бабушкино детства, сейчас из нержавейки продаются толкушки, очень удобно и быстро. Мне даже фарш для котлет порубленный блендером не нравится, как каша получается.
Толкушкой ВКУСНЕЕ!!!
не беда. исправим: довамим мясного фарша. посыпем сыром. запечем. но теперь измените инструмент пытки картошки. толкушка лучше. или миксер
Наверное вы "перебили" картофельное пюре. Так бывает, когда в блендере чуть дольше передержишь! Оно получается невкусным. Сожалею. Уже нельзя его исправить, если только - из него приготовить картоф. котлеты или запеканку. А пюре лучше делать действительно "толокушкой из бабушкиного детства".
дык да, картофельное пюре в народе "толченкой" называют, так что толкачиком из бабушкиного детства былобы правильней
Лучше толкушкой.. . и есть некоторые тонкости в приготовлении казалось бы обычного пюре.. .
Воду, в которой варилась картошка слить в отдельную посуду
Толочь картошку начинать со сливочным маслом
Разбить в картошку яйцо
Слитую воду смешать с молоком (свежим или сухим) и добавить в пюре
Очень вкусно получается
Разбить в картошку яйцо
Очень вкусно получается
а мне нравится
лучше миксером делать, но проблема в том, что если перестараться, то будет не то что манная каша, а клейстер.... так что главное знать меру)