Прочее кулинарное

Как сделать картофельное пюре вкуснее??

Больше молока/сливок/сливочного масла
Любовь Степанова
Лучший ответ
Зелень и приправу добавить
А*
Акжан***** *******
сливки и сл. масло. Можно добавить рубленую зелень или рубленое варёное яйцо
Ema Duishekeev
масло сливочного добавить, потолочь на молочке
сливки, масло и никакого миксера
Оксана Киреева
Добавить сливки
Лена Наровская
топлёное молоко
Вбить яйцо, когда давишь. При варке добавить шушоную зелень,лаврушку и ложку растительного масла. Бульон потом можно использовать в суп или в макароны. Я еще дольку лука при варке добавляю, потом вытаскиваю. А пюрешечка с жареным лучком - ваще песня!
Сливки, соль, перец и немного мускатного ореха
Елена Чипкаева
Сливки, масло. Рубленой зеленью посыпать. Ну и главная фишечка, котлетки не забыть подать, к пюрешке
можно добавить молочка туда,зелени укропа,маслица Вологодского,яичко вбить.
Горячее молоко, хорошее сливочное масло и взбитое яйцо.
Это смотря как вы его готовите, надо исходить из этого. Что там лишнее, а чего не хватает.
Мария Перегуд
В пюре добавлять лучше не молоко, а картофельный отвар и сливочное масло , тогда оно вкуснее, и ни в коем случае не взбивать блендером, получится клейстер.
Если всё-таки добавляете молоко, то молоко должно быть горячим.
жареный лук шкварки
Лить туда не молоко а сливки и не забывать про соль. Кстати масло сливочного побольше тоже не мешало бы.
укроп и зеленый лук добавь(
Любовь Алсагарова А почему так грустно? :)
Покупать подходящий, рассыпчатый сорт,делать на картофельном отваре с жирными сливками. Можно при варке добавить в воду лаврушку и чеснок (его потом выкинуть)
В конце в пюре добавить ложку майонеза и размешать..
Добавить молоко и сливочное масло.
Надо добавить масло сливочное и молоко.
Добавь молоко, или колбаску накроши.
Татьяна Садкова зелёного лука накрошу
Побольше специй