жареный лук.
мускатный орех
корень сельдерея, сваренный в молоке
жареный бекон с чесноком
Прочее кулинарное
Что добавить в картофельное пюре помимо масла и молока?
Сырика натертого немного добавить, мне нравится...
Чеснок при варке и укроп в тарелку
Можно соли.
Жанагул Избасарова
на шкварках зажарить лука и яйцо.. +кефир с огурцом
Грибы.
соль перец можно жареный лук. можно сделать шепперд пай : в пюре добавить яйца и муку, сделать мясную подливку типа болонез . взять жароупорную форму и смазать ее маслом. положить половину пюре и разравнять, сверху выложить мясную подливу, сверху выложить остальное пюре. посыпать тертым сыром и поставить в горячую духовку на 35 минут.
Жареный лук
Шкварки
Яйцо сырое только в тесто, некоторые и в пюре кладут
Сливки
Чеснок
Шкварки
Сливки
Чеснок
Соль, перец, чеснок. Можно пару зубчиков при варке, можно сухой молотый уже по готовности.
перец молотый лук обжарь на масле сливочном яйцо вбей
соль конечно, можно сырое яйцо
пюрешку яйцами не испортишь !
Свари в курином бульоне картошку и есть приправа для картофеля в продаже, но не борщи, а курицу без шкурки.
Вместе с картошкой отварить небольшую очищенную луковицу и помять вместе с картошкой, сливочным маслом и молоком. Готовое пюре посыпать укропом (если нет свежего, то замороженным).
Жареный репчатый лук. Вкусно!!!
Я часто делаю его по-ирландски, с зеленым луком и отварной капустой, вкуснее и полезнее. Можно еще с чесноком и мускатным орехом...
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120961
Яйцо можно.. сыр..
А почему все говорят соль, молоко, и масло? Как насчёт например жирных сливок или также хорошо будет сочетаться тимьян, рубленая зелень или петрушку.
Светлана Катушенко
все говорят так, как им вкусно)
Рита Галиева
Ну да